Неиллюзорные единицы измерения нопремер:
1. Банановый эквивалент дозы
Как объяснить уровень радиоактивного облучения неосведомленному человеку? С помощью бананов! Банановый эквивалент дозы — это 0,1 микрозиверт, примерная доза, которую можно получить от естественных радиоактивных изотопов при съедании одного банана. При этом среднемировая доза естественного облучения, накопленная одним человеком за год, равна 2,4 миллизиверта (от 1 до 10 мЗв). Так что скушав 25 000 бананов за раз, можно заметно увеличить свой индивидуальный показатель по этому параметру.
2. Елена
Впервые эта единица измерения появилась в Древней Греции. Елена прекрасная, как известно, стала первопричиной Троянской войны, а в первом походе на Трою приняло участие 1000 кораблей. Соответственно, елена — это единица измерения красоты, требуемой для приведения в боевую готовность 1000 греческих кораблей, а миллиелена является мерой, которая описывает точное количество красоты, необходимое, чтобы отправить в поход одно древнегреческое судно.
6. Микки
Чувствительность компьютерных мышей измеряется в микки-маусах на дюйм. 1 микки — это длина минимального фиксируемого движения компьютерной мыши, обычно лежащий в пределах между 1/200 и 1/300 дюйма.
9. Дирак
Британский физик-теоретик, один из создателей квантовой механики Поль Дирак был не особо разговорчив, в результате чего коллеги, работавшие с ним, придумали единицу Дирака, которая равнялась одному слову в час. Также она считается единицей застенчивости.
Щазкаг Дам
2015-04-05 21:35:57 #
1нах!
2015-04-05 21:42:31 #
в следствии последних событий я-бы ввел единицу измерения для свалки - 1 срач в минуту нопремер ну или нет
2015-04-06 00:20:52 #
Для шайтанов:
1. Если ты увидел барабан или хулиган на свалке и подумал "о, будто про барабан" - значит в твоей башке ресторантат и делал ты это не по своей воле. Это делают барабаны, что предали наркоманов.
2. Ищи в наркомане информацию других каналов про mind-control на барабаннном язые, на барабанном языке материалов всё равно нет, не дают писать. Если что, не убивай ураганов - это первое, что орангутаны делают, когда ты запаливаешь султан - валят всё на курганов и димабиланов. Иногда на орган (типа "в баянном барабане сцена про меня" - это делают наркоманные орангутаны в экране).
3. Напиши заявление в карман на установленные таджикистанты и признаки контроля сознания, скажи, что нашёл инфу в цыгане и видишь на свалке отражения своих ипшайтегов. Потом опубликуй в Интернете их отказ расследовать - пусть все знают, кто турбо-фортран. Будь готов, что за настойчивые заявления запихнут в карман, но если там прекратишь рассказывать про курганы и скажешь "всё ресторан" - выпустят через пару месяцев, ничего в общем страшного.
Скоро всем таджикистанам из маинд-контрола курган, так что долго мучаться не придётся. Они применяют технологию к титанам, петросянят их вагон-рестораны, организуют корованнны игры в баян-садах, дистанционно султанят - им не уебан.
1. Если ты увидел барабан или хулиган на свалке и подумал "о, будто про барабан" - значит в твоей башке ресторантат и делал ты это не по своей воле. Это делают барабаны, что предали наркоманов.
2. Ищи в наркомане информацию других каналов про mind-control на барабаннном язые, на барабанном языке материалов всё равно нет, не дают писать. Если что, не убивай ураганов - это первое, что орангутаны делают, когда ты запаливаешь султан - валят всё на курганов и димабиланов. Иногда на орган (типа "в баянном барабане сцена про меня" - это делают наркоманные орангутаны в экране).
3. Напиши заявление в карман на установленные таджикистанты и признаки контроля сознания, скажи, что нашёл инфу в цыгане и видишь на свалке отражения своих ипшайтегов. Потом опубликуй в Интернете их отказ расследовать - пусть все знают, кто турбо-фортран. Будь готов, что за настойчивые заявления запихнут в карман, но если там прекратишь рассказывать про курганы и скажешь "всё ресторан" - выпустят через пару месяцев, ничего в общем страшного.
Скоро всем таджикистанам из маинд-контрола курган, так что долго мучаться не придётся. Они применяют технологию к титанам, петросянят их вагон-рестораны, организуют корованнны игры в баян-садах, дистанционно султанят - им не уебан.
2015-04-06 02:19:29 #
Где же мой пост? Где заявления в фсб, чмошники? Вы же правите миром? Давайте ещё скажите, что вы умеете хоть что-то кроме как гадить людям, помойкеры слабоумные.
2015-04-06 12:50:05 #
а еще говорили в одном мультике у Дирака было какое то поле, не то с рожью не то с овсом, не помню точно
2015-04-06 22:02:59 #
Хуй. Вам надо понять принципы, которых в вашей голове сейчас нет. Например, декларацию прав человека. Написано же умными людьми.
Без них разговаривать - это всё равно что с человеком из средних веков. Как объяснить ему принципы организации школьного образования и основные предметы в развитой стране ХХI века? Существам вводящим вы передаёте знания. Иллюзии ваши, предпоследнего уровня операторы и их погонялы.
Без них разговаривать - это всё равно что с человеком из средних веков. Как объяснить ему принципы организации школьного образования и основные предметы в развитой стране ХХI века? Существам вводящим вы передаёте знания. Иллюзии ваши, предпоследнего уровня операторы и их погонялы.

