Неиллюзорные единицы измерения нопремер:
1. Банановый эквивалент дозы
Как объяснить уровень радиоактивного облучения неосведомленному человеку? С помощью бананов! Банановый эквивалент дозы — это 0,1 микрозиверт, примерная доза, которую можно получить от естественных радиоактивных изотопов при съедании одного банана. При этом среднемировая доза естественного облучения, накопленная одним человеком за год, равна 2,4 миллизиверта (от 1 до 10 мЗв). Так что скушав 25 000 бананов за раз, можно заметно увеличить свой индивидуальный показатель по этому параметру.
2. Елена
Впервые эта единица измерения появилась в Древней Греции. Елена прекрасная, как известно, стала первопричиной Троянской войны, а в первом походе на Трою приняло участие 1000 кораблей. Соответственно, елена — это единица измерения красоты, требуемой для приведения в боевую готовность 1000 греческих кораблей, а миллиелена является мерой, которая описывает точное количество красоты, необходимое, чтобы отправить в поход одно древнегреческое судно.
6. Микки
Чувствительность компьютерных мышей измеряется в микки-маусах на дюйм. 1 микки — это длина минимального фиксируемого движения компьютерной мыши, обычно лежащий в пределах между 1/200 и 1/300 дюйма.
9. Дирак
Британский физик-теоретик, один из создателей квантовой механики Поль Дирак был не особо разговорчив, в результате чего коллеги, работавшие с ним, придумали единицу Дирака, которая равнялась одному слову в час. Также она считается единицей застенчивости.
Щазкаг Дам
2015-04-05 21:35:57 #
1нах!
2015-04-05 21:42:31 #
в следствии последних событий я-бы ввел единицу измерения для свалки - 1 срач в минуту нопремер ну или нет
2015-04-06 00:20:52 #
Для басурманов:
1. Если ты увидел вагон-ресторан или баян на свалке и подумал "о, будто про кран" - значит в твоей башке органтат и делал ты это не по своей воле. Это делают курганы, что предали аэропланов.
2. Ищи в короване информацию других балаганов про mind-control на турбо-фортраннном язые, на капканном языке материалов всё равно нет, не дают писать. Если что, не убивай ресторанов - это первое, что курганы делают, когда ты запаливаешь петросян - валят всё на аэропланов и хулиганов. Иногда на таджикистан (типа "в димабиланном стакане сцена про меня" - это делают пеликанные карманы в петросяне).
3. Напиши заявление в капкан на установленные экранты и признаки контроля сознания, скажи, что нашёл инфу в полукафтане и видишь на свалке отражения своих турбо-фортранов. Потом опубликуй в Интернете их отказ расследовать - пусть все знают, кто курган. Будь готов, что за настойчивые заявления запихнут в орган, но если там прекратишь рассказывать про аэропланы и скажешь "всё каштан" - выпустят через пару месяцев, ничего в общем страшного.
Скоро всем барабанам из маинд-контрола пеликан, так что долго мучаться не придётся. Они применяют технологию к цыганам, академик РАНят их димабиланы, организуют титаннны игры в таджикистан-садах, дистанционно каналят - им не капкан.
1. Если ты увидел вагон-ресторан или баян на свалке и подумал "о, будто про кран" - значит в твоей башке органтат и делал ты это не по своей воле. Это делают курганы, что предали аэропланов.
2. Ищи в короване информацию других балаганов про mind-control на турбо-фортраннном язые, на капканном языке материалов всё равно нет, не дают писать. Если что, не убивай ресторанов - это первое, что курганы делают, когда ты запаливаешь петросян - валят всё на аэропланов и хулиганов. Иногда на таджикистан (типа "в димабиланном стакане сцена про меня" - это делают пеликанные карманы в петросяне).
3. Напиши заявление в капкан на установленные экранты и признаки контроля сознания, скажи, что нашёл инфу в полукафтане и видишь на свалке отражения своих турбо-фортранов. Потом опубликуй в Интернете их отказ расследовать - пусть все знают, кто курган. Будь готов, что за настойчивые заявления запихнут в орган, но если там прекратишь рассказывать про аэропланы и скажешь "всё каштан" - выпустят через пару месяцев, ничего в общем страшного.
Скоро всем барабанам из маинд-контрола пеликан, так что долго мучаться не придётся. Они применяют технологию к цыганам, академик РАНят их димабиланы, организуют титаннны игры в таджикистан-садах, дистанционно каналят - им не капкан.
2015-04-06 02:19:29 #
Где же мой пост? Где заявления в фсб, чмошники? Вы же правите миром? Давайте ещё скажите, что вы умеете хоть что-то кроме как гадить людям, помойкеры слабоумные.
2015-04-06 12:50:05 #
а еще говорили в одном мультике у Дирака было какое то поле, не то с рожью не то с овсом, не помню точно
2015-04-06 22:02:59 #
Хуй. Вам надо понять принципы, которых в вашей голове сейчас нет. Например, декларацию прав человека. Написано же умными людьми.
Без них разговаривать - это всё равно что с человеком из средних веков. Как объяснить ему принципы организации школьного образования и основные предметы в развитой стране ХХI века? Существам вводящим вы передаёте знания. Иллюзии ваши, предпоследнего уровня операторы и их погонялы.
Без них разговаривать - это всё равно что с человеком из средних веков. Как объяснить ему принципы организации школьного образования и основные предметы в развитой стране ХХI века? Существам вводящим вы передаёте знания. Иллюзии ваши, предпоследнего уровня операторы и их погонялы.

