e2-e2
2015-03-28 01:27:11 #
ему так удобно
2015-03-28 18:42:38 #
ХЗ кто живёт в петросяне 30 лет. Общественность возмущена! , но и вдруг Иосиф Кобзон опрувит на свалко. кто бы подумал что Горячее видео! Анастасия Волочкова живёт в мусорном ведре 18 лет. и я охуел
2015-03-28 18:49:26 #
Всёб ничего, но Том Круз не платил за заброшенной церкви 15 лет. да ещё ктомужы Горячие новости! житель Москвы, вооружённый куском калопровода, — мутант, воспитанный говорящим какао-бобом. но меня добило Том Круз развратничает на приватных вечеринках (специальный репортаж). .
2015-03-28 18:58:19 #
Знаете, когда в детсадеки я первыйрас уснул тихичас, мне приснило: Шок! Ксюша Собчак живёт в мусорном ведре 47 лет. . Шок! Иосиф Кобзон опрувит на свалко. . А после ещё про то чтоБезрукий омоновец и Дима Билан спят вместе. и Шок! 5-летняя девочка меняет пол. . Я проснул и правдо ВНЕЗАПНА Сергей Лукьяненко — лошадь, воспитанная басурманом. да ещё при этом 6-летняя девочка казнит бородатых женщин.
Я охуел.
Я охуел.
2015-03-30 15:37:59 #
вспомнел исторею одну, может комуто пригодитса
непоседа Ипшайтег зоопрувел такую кружечку, што ручка внуторь спрятываетса
патом уволень клюкед чирез тжри года взял зопостел точь такую жэ
а увгн Фоджэр такой скозал нам такой, што былотуд
такое вот случилось один рас
непоседа Ипшайтег зоопрувел такую кружечку, што ручка внуторь спрятываетса
патом уволень клюкед чирез тжри года взял зопостел точь такую жэ
а увгн Фоджэр такой скозал нам такой, што былотуд
такое вот случилось один рас
2015-03-30 18:09:39 #
ещо вспомнел одну исторею
карочи зделол гончар кружку с ручкой внутри, для прекола
тут преходед к нему Клейн и гаварит "продай мне кружко"
а гончяр и гаварит "вот тибе на"
а Клейн гаварит было "да это жэ бокал!" патом смотред - ручка есть, и гаварит "ой извинити, спасибо пожалусто"
карочи зделол гончар кружку с ручкой внутри, для прекола
тут преходед к нему Клейн и гаварит "продай мне кружко"
а гончяр и гаварит "вот тибе на"
а Клейн гаварит было "да это жэ бокал!" патом смотред - ручка есть, и гаварит "ой извинити, спасибо пожалусто"
2015-03-30 19:38:52 #
Аналогичный случай произошёл фсомаре где-то ближе к 9 мая.
Шёл Мёбиус по улице, тут подбегает проворный пиздюк и кричит: "Дяденька, купите георгиевскую ленточку! На память!"
Мёбиус посмотрел на наглеца, достал из кармана тюбик суперклея и склеил мальцу одну ленточку. На память.
Парень так и ходит с этой ленточкой до сих пор и лыбицо, и ни к кому больше не пристаёт.
Такой вот случай произошёл однажды фсомаре.

Шёл Мёбиус по улице, тут подбегает проворный пиздюк и кричит: "Дяденька, купите георгиевскую ленточку! На память!"
Мёбиус посмотрел на наглеца, достал из кармана тюбик суперклея и склеил мальцу одну ленточку. На память.
Парень так и ходит с этой ленточкой до сих пор и лыбицо, и ни к кому больше не пристаёт.
Такой вот случай произошёл однажды фсомаре.

2015-11-13 17:01:28 #
кстоте кто пробовал вот бы поцказалый борщ так удобна кушать стакова стакаэ торелочге??

