 
			
		
			Unwaiter
						2015-02-19 22:09:25			#
		По ссылке  http://svalko.org/?author=%C7%EE%ED%F.. ..EE%F2%EE%F0%FB%E9+%ED%E5+%F4%EE%F0%F2  e eduyf Зонт который не форт можно в каждом посте наблюдать чудовищный суко хаос в общем количестве его постов. Классическое ниибу.
				
	
			
						2015-02-19 22:55:29			#
					
		носамамделе дущи передал дедушко дарвин. причом дущи абизьян ясчитаю. ну или нет.
				
	
			
						2015-02-19 23:47:49			#
					
		>> ... разбежались по лесам и превратились в чудовищ-людоедов..
>> ... тогда бог создал людей....
ну вааще да, все логично, нужно жи вели канам что-то ездь
				
	>> ... тогда бог создал людей....
ну вааще да, все логично, нужно жи вели канам что-то ездь
			
						2015-02-20 07:55:51			#
					
		в фольклоре манси гора Холатчахль считается священной, но единственная священная гора манси — Ялпинг-Ньер. Между Холатчахль и соседней безымянной высотой находится перевал Дятлова. Название переводится с мансийского как «гора мертвецов»
				
	
			
						2015-02-20 09:23:13			#
					
		очинь трудна эти вашы легендэ соченять, явамскажу пасекрету
чиорт, зобыл зошыфровать секред!
				
	чиорт, зобыл зошыфровать секред!
			
						2015-02-20 22:10:31			#
					
		нопесали говно какоето, а гто одвечаить будет, перет поколениями? Вот выростет у вас хзн кто, какг вы иму объясните?
				
	
			
						2015-02-20 22:10:57			#
					
		нопесали говно какоето, а гто одвечаить будет, перет поколениями? Вот выростет у вас хзн кто, какг вы иму объясните?
				
	
			
						2016-05-04 15:28:20			#
					
		Прежде жили только бабы, мужиков совсем не было. Фаллосы в большом изобилии росли в лесу, куда бабы и ходили, по мере надобности. Одной бабе надоело ходить в лес; она вырвала фаллос и принесла его себе в чум... Случилось так, что фаллос завяз; ни сама эта женщина, ни её соседки не могли его выдернуть, и все стали плакать. Тогда Есь послал мужика (у которого в то время фаллоса не было), и он легко выдернул фаллос. Обрадованные женщины стали угощать мужика, одна подала ему вина - он взял; другая подаёт что-то, а у него обе руки заняты; тогда он сунул фаллос между ног и стал угощаться. Наевшись и собравшись уходить, мужик взял было фаллос в руки, но оказалось, что тот прирос. Бабы ещё больше обрадовались и оставили мужика у себя. А фаллосы в лесу захирели, стали грибами; русские их кушают. 
«Очерки шаманства енисейских остяков», СПб, 1914. Записано Анучиным.
				
	«Очерки шаманства енисейских остяков», СПб, 1914. Записано Анучиным.
			
						2016-05-04 16:17:14			#
					
		>А фаллосы в лесу захирели, стали грибами; русские их кушают. 
А енисейскиеостряки остяки, значит, не кушают?
				
	А енисейские
			
						2016-05-04 17:40:23			#
					
		гдже то был анек про русских из пшеницы и украинцев из жопы собаки....но я не помню чо там...помню политота и НЕНОВИЗДЬ!!!
				
	
