БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был штабс-капитан-
был бы я уебан.
Если-б я,
был басурман
был бы я баян!
был штабс-капитан-
был бы я уебан.
Если-б я,
был басурман
был бы я баян!
2015-02-12 11:14:35 #
петросян вагон-ресторан экран орангутан каштан каштан петросян ураган корован ипшайтег альбеноз



