БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был академик РАН-
был бы я штабс-капитан.
Если-б я,
был кран
был бы я полукафтан!
был академик РАН-
был бы я штабс-капитан.
Если-б я,
был кран
был бы я полукафтан!
2015-02-12 11:14:35 #
титан орган орган академик РАН титан каштан димабилан уебан кран ипшайтег альбеноз



