БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был карман-
был бы я Вассерман.
Если-б я,
был таджикистан
был бы я карман!
был карман-
был бы я Вассерман.
Если-б я,
был таджикистан
был бы я карман!
2015-02-12 11:14:35 #
уебан ураган наркоман кран султан барабан Вассерман балаган барабан экран альбеноз



