БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был стакан-
был бы я аэроплан.
Если-б я,
был капкан
был бы я димабилан!
был стакан-
был бы я аэроплан.
Если-б я,
был капкан
был бы я димабилан!
2015-02-12 11:14:35 #
штабс-капитан наркоман канал барабан наркоман полукафтан полукафтан ипшайтег гурман сто грамм альбеноз



