БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был турбо-фортран-
был бы я карман.
Если-б я,
был димабилан
был бы я орангутан!
был турбо-фортран-
был бы я карман.
Если-б я,
был димабилан
был бы я орангутан!
2015-02-12 11:14:35 #
уебан пропан-бутан титан султан ипшайтег канал басурман димабилан орангутан хулиган альбеноз



