БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был аэроплан-
был бы я хулиган.
Если-б я,
был кран
был бы я барабан!
был аэроплан-
был бы я хулиган.
Если-б я,
был кран
был бы я барабан!
2015-02-12 11:14:35 #
каштан шарлатан вагон-ресторан баян балаган петросян титан капкан орангутан Левитан альбеноз



