БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был ураган-
был бы я корован.
Если-б я,
был ураган
был бы я Левитан!
был ураган-
был бы я корован.
Если-б я,
был ураган
был бы я Левитан!
2015-02-12 11:14:35 #
шайтан баян карман шарлатан гурман султан барабан дурман орангутан чулан альбеноз



