БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был Вассерман-
был бы я штабс-капитан.
Если-б я,
был сто грамм
был бы я курган!
был Вассерман-
был бы я штабс-капитан.
Если-б я,
был сто грамм
был бы я курган!
2015-02-12 11:14:35 #
шарлатан каштан султан канал карман баян Вассерман Левитан цыган штабс-капитан альбеноз



