БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был экран-
был бы я басурман.
Если-б я,
был шарлатан
был бы я петросян!
был экран-
был бы я басурман.
Если-б я,
был шарлатан
был бы я петросян!
2015-02-12 11:14:35 #
турбо-фортран дурман барабан гурман штабс-капитан чулан уебан басурман басурман штабс-капитан альбеноз



