БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был штабс-капитан-
был бы я баклажан.
Если-б я,
был ипшайтег
был бы я канал!
был штабс-капитан-
был бы я баклажан.
Если-б я,
был ипшайтег
был бы я канал!
2015-02-12 11:14:35 #
дурман шайтан курган Вассерман таджикистан ресторан академик РАН ипшайтег Левитан цыган альбеноз



