БЕ3Н0ГNM
2015-02-11 11:27:47 #
Норкотеки же!
2015-02-12 10:34:35 #
Если-б я,
был дурман-
был бы я султан.
Если-б я,
был таджикистан
был бы я штабс-капитан!
был дурман-
был бы я султан.
Если-б я,
был таджикистан
был бы я штабс-капитан!
2015-02-12 11:14:35 #
шарлатан султан ураган чулан димабилан экран шайтан карман барабан баклажан альбеноз



