Я 2014-02-21 11:24:11
Всего постов: 845
Бород: 6
Рейтинг: +54|5|-10 = +84%
Одобрено: Unwaiter
Павич 2014-02-21 11:28:52 #
даа
всегда так делаю
Яков Арин 2014-02-21 11:38:04 #
Пара пар параграфов.
BFGIOk 2014-02-21 11:56:04 #
пацкажите срочна нада где брать семибратнюю кровь? спасибопожалуйста!
Мудогеннотроль 2014-02-21 12:03:53 #
скажите а после дрочить абязательно??? заранее спасибопажалуста
Я 2014-02-21 12:10:16 #
Антоша [Чехов], сидя в лавке, должен был знать, где, на какой полке и в каком ящике хранится такой-то товар. Павел Егорович требовал, чтобы все отпускалось покупателю без замедления и моментально. Если покупатель требовал сальную свечу за три копейки, перцу на копейку и за две копейки селедку, то Андрюшка стремглав летел вниз по лестнице в погреб за свечкой, Гаврюшка лез под самый потолок за перцем, а Антоша вылавливал крючком на палке из бочонка ржавую астраханку.
Назначение многих товаров было для Антоши-гимназиста долгое время загадкою.
- Папаша, для чего продается семибратняя кровь? - спрашивал он у отца.
- От лихорадки.
- А гнездо?
- Когда вырастешь, тогда и узнаешь...
Семибратняя кровь - это известковый скелет привозимого из-за границы коралла. Это - трубчатый камень темно-малинового цвета, совершенно нерастворимый в воде. От такого лекарства всякий доктор пришел бы в ужас. Но обыватели толкли его в порошок, пили с водкою во время лихорадки и... слава богу, оставались живы. А пресловутое "гнездо" так и осталось для Антона Павловича неразгаданным даже и тогда, когда он уже сам был врачом. В состав этого удивительного лекарства входило многое множество каких-то трав, порошков и минералов. Антон Павлович уже в зрелые годы пробовал записать по памяти состав этого "гнезда" и вспомнил, между прочим, что туда входили: нефть, металлическая ртуть (живое серебро), азотная кислота (острая водка), семибратняя кровь, стрихнин (кучелаба), сулема, какой-то декокт в виде длинных серых палочек и целая уйма всякой дряни. Все это настаивалось на водке и давалось внутрь столовыми ложками.
Употребление этого лекарства Антоша узнал случайно раньше того времени, которое Павел Егорович определил словами: "Когда вырастешь, тогда и узнаешь". Вошел однажды в лавку хохол и потребовал у Павла Егоровича "четверть гнезда". Антоша был тут же.
- Для какой вам надобности? - осведомился Павел Егорович.
- Жинка родила, и теперь у нее в животе уже третий месяц золотник ходит, - ответил хохол.
Антоша тотчас же вообразил, что хохлушка, о которой шла речь, вероятно нечаянно проглотила тот самый медный золотник, который кладется на весы, когда отвешивается на две копейки чаю. Но для Павла Егоровича этого диагноза было совершенно достаточно, и он немедленно принялся за приготовление лекарства.
- А будет "гнездо" действовать? - усомнился хохол.
- Непременно подействует, - уверенно ответил Павел Егорович. - Сам видишь, тут разные специи: одно потянет сюда, другое - туда; золотник и перестанет ходить по животу...
Хохол удовлетворился вполне этим ответом, уплатил деньги и ушел совершенно довольный. Но Антон Павлович потом, уже изучая в университете химию, никак не мог додуматься до того, какую пользу могла принести роженице металлическая ртуть, принятая внутрь в смеси с нефтью и азотной кислотой.
- Много, вероятно, отправило на тот свет людей это "гнездо", - говаривал он, уже будучи врачом.
Мудогеннотроль 2014-02-21 13:49:26 #
гниздо в государственую думу встудию!
Mr. Poh 2014-02-21 14:10:35 #
Пожалуй буду интиллегентен и сообщу во всеуслышанье что это есть классика.
http://feb-web.ru/feb/chekhov/texts/sp0/sp3/sp3-021-.htm
Однознак 2014-02-21 14:34:01 #
приколы в параграфах и в жжёных "Ведомостях"
устальное квассика
Я чото сварил, а вго род не еду.
Зубупа 2014-02-21 15:20:59 #
Если ты карлег, то дальше уже стыдно и рассказывать.
Заебурии 2014-02-21 17:14:20 #
1.Джве гусинных лапки.
2.Секель старой бабки.
3.стакан воды.
4.Ихуй туды.
Мудогеннотроль 2014-02-21 17:36:45 #
если ты влюблен
если ты карлег
иди срочно в баню
я и баал 2014-02-21 18:37:48 #
Случоэ токой у меня был вот пригодился какраэ ,коароче влюбился я в аню женского полу (мы с ней вметсе вадном классе вшколе служиле) и такой возвращаюсь са школы влюбеблённый весь бегом патамушто ссать хочу , захожу впарадноэ (это в питире так подъедз называецо кто низнаэ) вызываю литф и начинаю патамутшо нидотерпел ссать в нираскрытные створке лифта и вэто самэ момейн заходет та самая песда вкотурю я влюбисля (мы вадноэ парадной жыле только итожы разныэ кто нипонел) и начяла сматреть каг я обассал лифтоджвери и кароче не досмотрела доконца и пашла своим пешком и после этого я перетсал в неё влюбляцо вот такой случоэ.
Бобрдо Бр 2014-02-21 21:05:38 #
афтар, выпей штоф водки со скипидаром и съешь еще этих жженых петербургских новостей!
А давайте просто бухать.
Незапойный 2014-02-22 18:23:45 #
это кодировка на гомосексуализм ! не ведитесь!
Я 2014-02-22 19:24:27 #
кокака 2014-02-22 19:45:32 #
хрюндель 2014-02-23 11:09:50 #
Урааааааааа! ХЗ кто вернулся!
Mr. Poh 2014-02-23 11:24:20 #
Когда золотник обрушился

Мне шестьдесят лет, сама худенькая, хрупкая, часто подрываюсь. В народе говорят — золотник с места сдвинула, или враз, как его еще называют. По хозяйству стараюсь все осторожно делать, но все же болею. Хожу по бабкам, да толку никакого, только деньги выбрасываю. Может, старые люди знают, как мне вылечиться. Напишите, а то уже жить не могу, т.к. внутри все ноет и болит. Врачи это не лечат, говорят, что все в норме.

Вера Подолянец, 67300, Одесская обл., Березовский р-н, с.Роздол

Вы поднимали что-то тяжелое, вот ваш желудок и опустился. В народе про это говорят так: «Золотник обрушился». Вот и он ходит по всему вашему телу, место свое ищет. А место его возле пупка находится, где его и нужно восстановить. Вы сами этого не сделаете, поэтому вам следует найти бабку, которая умеет золотник (или враз) вправлять. И запомните, что золотник керосина боится!

Сам рецепт таков. Купите 0,5 л керосина. Сложите треугольником тонкий х/б или льняной платок, простелите его на постель и ложитесь сверху так, чтобы концы платка с обеих сторон видны были. Смажьте живот керосином (только возле пупка не мазать — туда нужно будет золотник со всех сторон подтягивать!).

Подтягивать так. Вырезать из картошки кружок диаметром чуть меньше горлышка 200-миллилитрового стакана, чтобы можно было этот кружок стаканом покрыть. В центре кружка насквозь сделать ножом дырочку, чтобы туда бинтик или ватку затянуть. Это все готовится заранее. И тому, кто будет враз вправлять, нужно подтягивать, начиная с обеих боковых сторон (одна рука — правую сторону, вторая — левую), ваш живот. Пускай тянет его к пупку, делая это медленно, но упорно. Потом то же самое от ребер к пупку и снизу живота — к пупку. И так размеренно повторить 3 раза.

Перед самой процедурой обязательно прочитать «Отче наш».

Когда вокруг живот подтянули, то на пупок нужно поставить кружок картошки, верхнюю сторону бинтика смочить перваком или спиртом и поджечь, чтобы пламя пошло, и тут же накрыть стаканом так, как банки на спинку ставятся. Только банки обычно факелом нагревают, а тут стакан на факел ставят. После чего больной должен полежать в спокойствии минут 30. И если все сделано правильно, то он услышит, как до пупка тянуть будет. После этого стакан снять и обвязать больного платком выше пупка (где пояс юбки носится, там туговато связать), не давая тому подняться.

После этого больному лежать в спокойствии дня три, не выполняя никакой работы.

Если болезнь запущена и за один раз не поможет, то раза 3 нужно такие процедуры повторять. И надо поправиться, чтобы на животе жирок вырос, потом желудок опускаться не будет. А обвязанной платком ходить нужно постоянно. И поберечься от поднятия тяжестей примерно годик, пока жирок нарастает.

На себе испытала этот золотник еще в детстве… Работать нас, детей, родители заставляли тяжело и мы с братом обрушивались. Больными становились, кушать не могли, тошнило, в животе урчало. Тогда мама шла к бабке, которая в селе жила и умела это делать. Оттягивала бабка нам золотник, после чего мы несколько дней лежали, и все проходило. А теперь я и сама это делать умею.

Анна Афанасьевна Салий, 23700, Винницкая обл., г.Гайсин, ул. Ивана Богуна, I-й пр., 27

babushka100.in.ua/?p=1123
птоз или грыжа чштоле? Кстате грыжа по латыни hernia
Рвун Чехлов 2014-02-23 14:35:12 #
Для горла хорошо, к бабке не ходи!

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))