[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[♩]
[✎]
ОСНОВЫ!
ТА СВАЛКА
SKOTOCHAT!!!
ТЕЛЕГРАММА
SOMOOPRUV
RELAX
ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ
ТАГИ - ПТААГИ
Залатая Барада
RSS
|
RSS-Last
|
LJ
4PDA
КТОТУД?!
Тёмная сторона свалки
СВАЛКОФФ
СВАЛКОХРОМ
СВАЛКОМАЙКИ[NEW COLLECTION!!]
Главная
|
Ласты
|
Написать!
|
Картинки
|
Что попало
|
Поиск
|
Статус
|
Сетуп
|
HELP!
Медведъ
2013-11-07 14:22:49
Всего постов: 68
Бород:
9
Рейтинг:
+14|5|-15 = +43%
Одобрено:
Unwaiter
так каг сцайт вамногам образоватильнэй типерь стал, неапхадима созхранить культурне носледие и знание о протцэдуре словоаброзавания
картинки
децтво
творчество
vk
гетшеет
? я чото п
ЗАЧОТ
КГ/АМ
борода!
МЕГАборода!
я знаю :(
Ссылка на пост
Вячеслав Долбоносов
2013-11-07 14:24:21
#
заплимкал псто
Вячеслав Долбоносов
2013-11-07 14:25:42
#
академик РАН - это шарлатан
титаном суп едят
ипшайтег - это дурман
у сто грамма семь ураганят
ЫНГЭ
2013-11-07 14:39:33
#
орангутан гурман курган гурман кран капкан ресторан каштан шарлатан таджикистан орган орангутан кран султан стакан экран балаган уебан штабс-капитан сто грамм барабан дурман цыган баян Вассерман ураган наркоман шарлатан ипшайтег орангутан турбо-фортран канал штабс-капитан пеликан дурман капкан полукафтан штабс-капитан таджикистан басурман уебан баклажан орган канал цыган Левитан сто грамм сто грамм дурман кран экран аэроплан петросян курган полукафтан каштан баклажан сто грамм наркоман ресторан дурман басурман хулиган корован кран капкан уебан стакан стакан вагон-ресторан каштан Вассерман
Ходжиберг
2013-11-07 14:40:09
#
Што тут смешнова явасспрашиваю!? Ну давайте теперь все детские книжки с картинками постить.
плим
2013-11-07 14:45:57
#
это ж прямо про меня
Тряпочкой Протёр
2013-11-07 14:51:37
#
Прасибя ношол целую главу
Жомопопын
2013-11-07 14:55:16
#
Слишком чорный бэкграунд.
Сделайте чо-нибудь с этим.
Ну или про гусей.
Unwaiter
2013-11-07 14:55:30
#
Карлег - это карлег.
"Здрасти!" - и пожал.
Мыупвф
2013-11-07 14:56:08
#
Свалко - это Свалка!
Оделся и пошол....
ХнЗ кто
2013-11-07 14:58:48
#
Карлег -- это карлег
Розделся и пожал.
ХнЗ кто
2013-11-07 14:59:57
#
Ах тыж блин.
Свалко -- это Свалко
Все каменты розобрали.
Unwaiter
2013-11-07 15:01:28
#
Вот так лучше:
гетшеет
Unwaiter
2013-11-07 15:05:56
#
Негра - это негра
Оппа - и нашол.
Камень - это камень
Оделся и пошол.
Жомопопын
2013-11-07 15:10:22
#
Ипшайтег, слишком многа отрезал!
Исчезла натуральность восприятия книшки как книшки.
Unwaiter
2013-11-07 15:17:11
#
Не угодишь вам, то много, то мало.
Нормальная книжка, скрепки видно дажэ.
А натуральность восприятия - вон жэ в посте.
Книжка - это книжка -
Оделся и пошол!
Тряпочкой Протёр
2013-11-07 15:27:50
#
Ебаните блюра для натуральносте вапсриятия
Котлетко
2013-11-07 15:46:15
#
титан это таджикистан
ПИК_В_АД_РАД
2013-11-07 15:48:34
#
плим
wnvu
в чем прикол? или он в числах?
ХнЗ кто
2013-11-07 15:56:30
#
Розовая кохточка -- это розовая кохточка
Встала и ушла.
Гопат
2013-11-07 16:22:04
#
гетшеет
пусищке17
2013-11-07 17:05:18
#
было давно
гетшеет
Бибоход
2013-11-07 18:28:39
#
А свалочка не плимочка,
А свалочка геетшет!
Рвун Чехлов
2013-11-07 18:47:54
#
Нихрена не прочиталось!
Вот чуть покрупнее:
Есть ещё хойрез, но эта хуйня метр весит. ))
гетшеет
кокака
2013-11-07 19:18:59
#
Свалко - это свалко
Чолузь - зто чолузь
Карлек - это карлек
ХЗ кто - это ХЗ кто
И только гусь - это хуюсь
Заебурии
2013-11-07 19:21:07
#
плим плим плимплим, плимплимплим плимплем плимплим
Пипипипипипипипипипипипи
2013-11-07 20:56:13
#
Я чото упяку пячу тут...
гетшеет
Показать зоблевалку
2013-11-07 21:15:34
#
куры-гриль збс ЫЪЯА
Д
2013-11-07 21:23:43
#
http://joyreactor.cc/post/797400
Я
2013-11-07 21:39:38
#
гетшеет
Я
2013-11-07 23:23:49
#
гетшеет
Демидроид
2013-11-08 09:18:05
#
большой Спаси рищ всем увг-дам, непреклонно заботящимся не только о сохранении, но и, нэ пабаюсь этого слова, преумножении культурнэ наследия.
Сверстайко Сайтег
2013-11-08 11:29:52
#
успешноу получил абразавание от вас, спасибо-пожалусто
Пётр Исаевич Коржиков
2013-11-08 15:06:28
#
Константин - это Константин
Ёбнул ему по голове табуреткой и пошёл
Пётр Исаевич Коржиков
2013-11-08 15:07:24
#
Рогули - это рогули
Бьётся о них птица хули
Бип O`Kот
2013-11-08 22:01:33
#
думал што потёр стоя,оказалось - плим. спасибо
храч
2013-11-09 00:09:45
#
у нас такое в начяльных класох было. где-то вместе с жырналом "трон вай".
Гео де Зист
2013-11-11 19:11:55
#
Плим...Плим...Плим...птон
http://vk.com/video4113861_165576603
Отметиться
Ссылка на пост
Главная
|
Ласты
|
Написать!
|
Картинки
|
Что попало
|
Поиск
|
Статус
|
Сетуп
|
HELP!
приколов.нет
Байанометр
СКОТОБАЗА АТАТАТ
yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы
дви
Ш
ка
:
megath
[aka
duro
],
skupr
, спасибо
MakZ
'у за пинки ;),
Methos
'у за скин sandbox,
Татьяне
за синий скин,
Сверстайго Сайтег
за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))