Медведъ 2013-11-07 14:22:49
Всего постов: 68
Бород: 9
Рейтинг: +14|5|-15 = +43%
Одобрено: Unwaiter
http://ic.pics.livejournal.com/sota140009/31629278/92608/92608_640.jpg

так каг сцайт вамногам образоватильнэй типерь стал, неапхадима созхранить культурне носледие и знание о протцэдуре словоаброзавания
заплимкал псто
экран - это курган
стаканом суп едят
турбо-фортран - это ураган
у титана семь барабанят
ЫНГЭ 2013-11-07 14:39:33 #
султан сто грамм вагон-ресторан дурман орган карман каштан ресторан пеликан ресторан уебан ураган ураган балаган кран ресторан полукафтан Вассерман курган стакан аэроплан сто грамм чулан канал балаган Вассерман димабилан дурман балаган петросян каштан карман сто грамм капкан барабан шайтан пропан-бутан гурман пропан-бутан шайтан турбо-фортран каштан барабан капкан Вассерман балаган ресторан дурман Левитан цыган аэроплан сто грамм цыган ипшайтег дурман аэроплан вагон-ресторан балаган стакан сто грамм ипшайтег шарлатан штабс-капитан канал турбо-фортран канал турбо-фортран кран баклажан наркоман вагон-ресторан басурман
Ходжиберг 2013-11-07 14:40:09 #
Што тут смешнова явасспрашиваю!? Ну давайте теперь все детские книжки с картинками постить.
­плим 2013-11-07 14:45:57 #
это ж прямо про меня
Тряпочкой Протёр 2013-11-07 14:51:37 #
Прасибя ношол целую главу
Жомопопын 2013-11-07 14:55:16 #
Слишком чорный бэкграунд.
Сделайте чо-нибудь с этим.
Ну или про гусей.
Unwaiter 2013-11-07 14:55:30 #
Карлег - это карлег.
"Здрасти!" - и пожал.
Мыупвф 2013-11-07 14:56:08 #
Свалко - это Свалка!
Оделся и пошол....
ХнЗ кто 2013-11-07 14:58:48 #
Карлег -- это карлег
Розделся и пожал.
ХнЗ кто 2013-11-07 14:59:57 #
Ах тыж блин.
Свалко -- это Свалко
Все каменты розобрали.
Unwaiter 2013-11-07 15:01:28 #
Вот так лучше:

Unwaiter 2013-11-07 15:05:56 #
Негра - это негра
Оппа - и нашол.
Камень - это камень
Оделся и пошол.
Жомопопын 2013-11-07 15:10:22 #
Ипшайтег, слишком многа отрезал!
Исчезла натуральность восприятия книшки как книшки.
Unwaiter 2013-11-07 15:17:11 #
Не угодишь вам, то много, то мало.
Нормальная книжка, скрепки видно дажэ.
А натуральность восприятия - вон жэ в посте.

Книжка - это книжка -
Оделся и пошол!
Тряпочкой Протёр 2013-11-07 15:27:50 #
Ебаните блюра для натуральносте вапсриятия
Котлетко 2013-11-07 15:46:15 #
пеликан это штабс-капитан
ПИК_В_АД_РАД 2013-11-07 15:48:34 #
плим
wnvu

в чем прикол? или он в числах?
ХнЗ кто 2013-11-07 15:56:30 #
Розовая кохточка -- это розовая кохточка
Встала и ушла.
Гопат 2013-11-07 16:22:04 #
пусищке17 2013-11-07 17:05:18 #
было давно
http://www.youtube.com/watch?v=LjJJPbXi5KQ
Бибоход 2013-11-07 18:28:39 #
А свалочка не плимочка,
А свалочка геетшет!
Рвун Чехлов 2013-11-07 18:47:54 #
Нихрена не прочиталось!
Вот чуть покрупнее:
http://ic.pics.livejournal.com/sota140009/31629278/92608/92608_900.jpg
Есть ещё хойрез, но эта хуйня метр весит. ))
кокака 2013-11-07 19:18:59 #
Свалко - это свалко
Чолузь - зто чолузь
Карлек - это карлек
ХЗ кто - это ХЗ кто

И только гусь - это хуюсь
Заебурии 2013-11-07 19:21:07 #
плим плим плимплим, плимплимплим плимплем плимплим
Я чото упяку пячу тут...
куры-гриль збс ЫЪЯА
Д 2013-11-07 21:23:43 #
Я 2013-11-07 21:39:38 #
Я 2013-11-07 23:23:49 #


Демидроид 2013-11-08 09:18:05 #
большой Спаси рищ всем увг-дам, непреклонно заботящимся не только о сохранении, но и, нэ пабаюсь этого слова, преумножении культурнэ наследия.
Сверстайко Сайтег 2013-11-08 11:29:52 #
успешноу получил абразавание от вас, спасибо-пожалусто
Константин - это Константин
Ёбнул ему по голове табуреткой и пошёл
Рогули - это рогули
Бьётся о них птица хули
Бип O`Kот 2013-11-08 22:01:33 #
думал што потёр стоя,оказалось - плим. спасибо
храч 2013-11-09 00:09:45 #
у нас такое в начяльных класох было. где-то вместе с жырналом "трон вай".
Гео де Зист 2013-11-11 19:11:55 #
Плим...Плим...Плим...птон http://vk.com/video4113861_165576603

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))