Ч. Бурек 2013-07-14 21:35:34
Всего постов: 166
Бород: 2
Рейтинг: +79|11|-17 = +82%
Одобрено: клюкед
насрано 138 раз:
[0][1][2][3][4]
клюкед 2013-07-14 21:36:05 #
омоновец, переодетый в чайный сервиз, и ХЗ кто спят вместе в титане.
Заебурии 2013-07-14 21:38:33 #
новасте из електронной коропке
бубубу 2013-07-14 21:38:42 #
мир с ума сходит
Мир 2013-07-14 21:39:05 #
да сошол уже давно тут с ваме
кипетильники 2013-07-14 21:40:45 #
унвайтыр пеарецо - это хорошо...хотя...можэт еще кому заслали??
Мне 2013-07-14 21:43:56 #
кстати письмо мне пришло
e2-e2 2013-07-14 21:44:28 #
и правда мне
sk 2013-07-14 21:45:00 #
Опять ноебале. Написано "мне", а мне такого не приходило. Жду. Хочу чтобы щипцы для волос и шлепать тряпкою с гвоздь.
2013-07-14 21:45:55 #
Всегда ваш, шампунь-растворитель.
тенепопятам 2013-07-14 21:54:00 #
типичный свалкоммент.
Ящетаю 2013-07-14 21:55:44 #
я тоже не умею ойпи, потом и вправду смешно, а потом не смешно... когда про шампунь-растворитель
свалкомент 2013-07-14 21:55:48 #
да, я грузин, можэт Петросян я
а как вы умеете тогда? это не смешно!!
бубубу 2013-07-14 21:58:17 #
Пщщв ыщктштп, здуфыу? Жду
Пщщв ыщктштп 2013-07-14 22:01:28 #
ахх, но я всего лишь текст! (падает на ступеньки)
здуфыу 2013-07-14 22:04:30 #
вот так всегда, щас будем его шанпунем-растворителем отпаивать, а вы смейтеся, ироды из полицэи!
Кусаэдр 2013-07-14 22:34:04 #
Иосиф Кобзон и Юлий Гусман спят вместе в метро.

Новые шокирующие подробности! грибник, вооружённый пистолетом, опрувит на свалко. Безрукий маг был замечен лысым на страницах заводской многотиражки. Шок! Пьяный девятилетняя девочка продаёт собак на рынке. Джессика Симпсон срёт щебнем. Том Круз был замечен голым на страницах газеты Труд. целитель, переодетый в Элвиса Пресли, и Александр Друзь снесли яйцо. 70-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв красной монтировкой (видео). Том Круз и житель Москвы ждут ребёнка. Новые шокирующие подробности! 13-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. Душераздирающий репортаж! Дима Билан и Юлий Гусман подрались в подъезде. .. будьте щастливы, за всё спасибо ХЗ кто
Антирукитрон 2013-07-14 22:35:22 #
я кажись негра нашел
Шин-с-горы 2013-07-14 22:40:07 #
а потом смешно, а потом не смешно
Шин-с-горы 2013-07-14 22:40:44 #
гавна какая
Пщщв ьщктштп, здуфыу
Бип O`Kот 2013-07-14 23:18:53 #
ку-клус-клан с ошыбкоэ нописано, надо ку-клукс-клан песать, есле кто низнаэ
Шин-с-горы 2013-07-14 23:21:30 #
видимо, там больше ашыбок нет
Бип O`Kот 2013-07-14 23:29:13 #
остальноэ понятно вродеб, хуирга у чиллавека в жызни происходет, чо
Шин-с-горы 2013-07-14 23:32:18 #
Возможно, анонимные наркоманы смогут ему помочь
насрано 138 раз:
[0][1][2][3][4]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))