Пеpвыйнax 2021-06-27 21:26:30 #
Пeрвый наxyй и нeeбёт.
troublesaur 2022-03-29 12:36:31 #
Такой страницы нет. Возможно, вы перешли по неработающей ссылке или неверно ввели адрес. Некоторые адреса страниц чувствительны к регистру.
Рвун Чехлов 2022-03-29 16:28:21 #
Tea Bag (teaweb) wrote,
@ 2004-02-28 01:03:00

"...Он теперь знал, кто сказал "мяу"."
Советских детей растили на хороших советских сказках. Вроде "Кто сказал "Мяу"?" В.Сутеева.

Помните? Щенок, разыскивая таинственное "мяу" знакоится с обитателями двора, узнает что не только звучанием отличаются друг от друга звери. Есть такие, кто пытается ужалить, обидеть, есть и с кем дружить. К Щенкам - одно отношение, к Лохматым Псам - совсем другое.
Сам щенок в процессе поисков впервые переходит со щенячьево "ав-ав!" на взрослое собачье "Р-р-р-р-р!", осознавая что к чему в этом мире.

О том же, но иначе сказка для израильских детей от В.Хольцварта и В.Арльбруха. Называется "Про маленького крота, который хотел знать, кто ему на голову насрал?"
Вот такая интрига, ни больше ни меньше. И замечательные иллюстрации.

Кротик начинает расследование, предьявляя вещественное доказательство - какашку на голове. Знакомится с окружающими животными. И открывает для себя, что насрать на голову может практически любой.
Сколько зверей, столько и способов. Разнообразие дерьма поражает воображение. Кротик едва успевает уворачиваться, впрочем иногда его все же задевают брызги от доказывающих свою непричасность. Компетентные мухи помогают Кротику опознать виновного.
справедливость восстановлена.

Надеюсь, никто не шокирован.

Для детей. Про жизнь.


Пикчи вебархив чот не показываэ, но я думаю все и так помнят этот боянище про обосраного крота.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))