Дуро 2003-09-12 18:00:08
Всего постов: 2075
Бород: 30
Рейтинг: +3|4|-1 = +70%

Плевок в будущее


В главных ролях:
LAPD*: Джон Траволта
Кастор Трой: Николас Кейдж
Медсестра: Кристина Орбакайте

В ролях:
Поллакс Трой: Александр Абдулов

Джон Траволта: (сквозь зжатые зубы) Freeze!! LAPD! Open up!
Кастор Трой: (разжимая зубы Траволты)
Поллакс Трой: (крупно: рот Поллакса сплёвывает лузгу в сторону Траволты)
Медсестра: Сплюньте!
Джон Траволта: (сплёвывает)
Хором: (сплёвывают, расходятся из кабинета)
Джон Траволта: (заморозка постепенно отходит)
(камера наезжает на заплёванный пол кабинета дантиста)

*LAPD: Los Angeles Police Department
(c) http://www.livejournal.com/users/cheburato
элиза 2005-07-08 13:51:45 #
мне очень понравился этот фильм особенно это николас кейдж
димабилан 2019-12-06 02:21:46 #
14-летняя девочка продаёт какашки Ивана Семёныча. Общественность возмущена! ХЗ кто занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Сергей Лукьяненко и Рената Литвинова подрались в цыгане.
Горячее видео! Безрукий дворник продаёт кошек на рынке. Сенсация! продавец, переодетый в Элвиса Пресли, громко кричит по ночам и не даёт соседям спать. 82-летний пенсионер отбеливает жопу доместосом.
27-летний девятилетняя девочка и Елена Степаненко снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. Общественность возмущена! Лера Кудрявцева занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Тина Канделаки — лошадь, воспитанная доктором Зло.
Евгений Петросян развратничает на приватных вечеринках. 47-летний маньяк-насильник и Ксюша Собчак спят вместе в стакане (фото). 89-летний пенсионер громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать.
Душераздирающий репортаж! Ксюша Собчак расстреливает стукачей. Шок! 17-летний экстрасенс продаёт свои ногти. герой советского союза, переодетый в робота, расстреливает стукачей (видео).
нелегальный иммигрант, переодетый в гигантскую муху, опрувит на свалко (фото). Пэрис Хилтон опрувит на свалко. Пьяный импотент продаёт какашки Ивана Семёныча.
Андрей Малахов продаёт волосы из носа. девятилетняя девочка, вооружённый автоматом калашникова, расстреливает стукачей. ХЗ кто занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
Последние новости из личной жизни звёзд! 57-летний грибник и Дима Билан спят вместе. Шокирующие известия! Пьяный балалаечник мстит за измену, кастрируя своих жертв красной монтировкой. Алла Пугачева и Пэрис Хилтон подрались в заброшенной церкви. Общественность возмущена!
Горячие новости! известный музыкант, переодетый в медведя-панду, чистит унитаз фарфоровым слоном. звезда реалити шоу, переодетый в робота, меняет пол. Анастасия Волочкова занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
51-летний пенсионер продаёт свои слюни. Безрукий алкоголик насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! житель Москвы, переодетый в чайный сервиз, меняет пол.
14-летняя девочка живёт в органе. 12-летняя девочка опрувит на свалко. Алла Пугачева — анимешник, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике (фото).
известный музыкант, переодетый в гриб, и Анатолий Вассерман грабят корованы (специальный репортаж). 61-летний пенсионер громко ест девственниц по ночам и не даёт соседям спать. 62-летний пенсионер продаёт бомжей на рынке (видео).
москвич, вооружённый куском калопровода, меняет пол. 46-летний оператор башенного крана казнит бородатых женщин. ХЗ кто не платил за пещере как первобытные люди 38 лет.
Пьяный бомж срёт противотанковыми ежами. работник сети общественных туалетов, переодетый в гриб, и Бритни Спирс спят вместе в подъезде (видео). Шок! Пьяный алкоголик насилует пожилых учительниц.
Елена Степаненко — лесбиянка, воспитанная говорящим какао-бобом. 55-летний пенсионер занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Шок! 17-летний нелегальный иммигрант и Алла Пугачева спят вместе в общественном туалете.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2025. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))