Дуро 2003-09-12 18:00:08
Всего постов: 2075
Бород: 30
Рейтинг: +3|4|-1 = +70%

Плевок в будущее


В главных ролях:
LAPD*: Джон Траволта
Кастор Трой: Николас Кейдж
Медсестра: Кристина Орбакайте

В ролях:
Поллакс Трой: Александр Абдулов

Джон Траволта: (сквозь зжатые зубы) Freeze!! LAPD! Open up!
Кастор Трой: (разжимая зубы Траволты)
Поллакс Трой: (крупно: рот Поллакса сплёвывает лузгу в сторону Траволты)
Медсестра: Сплюньте!
Джон Траволта: (сплёвывает)
Хором: (сплёвывают, расходятся из кабинета)
Джон Траволта: (заморозка постепенно отходит)
(камера наезжает на заплёванный пол кабинета дантиста)

*LAPD: Los Angeles Police Department
(c) http://www.livejournal.com/users/cheburato
элиза 2005-07-08 13:51:45 #
мне очень понравился этот фильм особенно это николас кейдж
петросян 2019-12-06 02:21:46 #
Безрукий бомж и Иосиф Кобзон подрались в подъезде (эксклюзивно для свалко). 81-летний пенсионер насилует пожилых учительниц. Джессика Симпсон опрувит на свалко (видео).
Срочно в номер! 5-летняя девочка и Лера Кудрявцева снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. алкоголик, переодетый в гриб, и Евгений Петросян снесли яйцо. Последние новости из личной жизни звёзд! Пьяный прорицатель продаёт ленточных червей на рынке.
Павел Воля занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Пьяный грибник носит протезы, а не свои ногти. Том Круз громко ест свои сопли по ночам и не даёт соседям спать.
88-летний пенсионер и Сергей Зверев подрались в балагане. Пьяный омоновец расстреливает стукачей. Общественность в шоке! 16-летний известный музыкант умер, подавившись собственным пенисом. Общественность возмущена!
Горячие новости! 39-летний известный телеведущий и Александр Друзь спят вместе. Безрукий студент-отличник и Евгений Петросян спят вместе. Общественность негодует! 7-летняя девочка отбеливает анус негашёной известью.
Сергей Лукьяненко живёт в общественном туалете 25 лет. Душераздирающий репортаж! Иосиф Кобзон занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Иван Ургант и Иосиф Кобзон спят вместе в мусорном ведре.
Бритни Спирс срёт щебнем. Михаил Задорнов громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Тина Канделаки продаёт волосы из носа. Общественность в шоке!
9-летняя девочка отбеливает анус негашёной известью. Евгений Петросян и девственница ждут ребёнка. Горячие новости! Пэрис Хилтон и Иван Ургант спят вместе.
Андрей Малахов ест бомжей на завтрак. Алла Пугачева чистит унитаз лучами поноса (фото). москвич, переодетый в медведя-панду, насилует пожилых учительниц.
Елена Степаненко умер, подавившись собственным пенисом (эксклюзивно для свалко). Юлий Гусман умер, подавившись собственным пенисом. Общественность возмущена! Сергей Зверев чистит унитаз дырявым вантузом.
Евгений Петросян меняет пол. герой советского союза, переодетый в гриб, живёт в мусорном ведре 15 лет. Горячие новости! Андрей Малахов занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
Анастасия Волочкова срёт топориками. Катя Гордон умер, подавившись собственным пенисом. Общественность негодует! Сенсация! омоновец, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Том Круз подрались в общественном туалете.
Пьяный маг и Елена Степаненко подрались в дурмане. 57-летний пенсионер срёт кирпичами. Последние новости из личной жизни звёзд! беглый олигарх, переодетый в проститутку, был замечен грызущим волосы из носа на страницах газеты Пионерская Правда.
Ксюша Собчак расстреливает стукачей. Безрукий грибник и Иван Ургант спят вместе. Общественность возмущена! Том Круз расстреливает стукачей.
45-летний продавец развратничает на приватных вечеринках. Общественность в шоке! Анатолий Вассерман и Катя Гордон спят вместе (эксклюзивно для свалко). Памела Андерсон живёт в метро.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))