Дуро 2003-09-12 18:00:08
Всего постов: 2075
Бород: 30
Рейтинг: +3|4|-1 = +70%

Плевок в будущее


В главных ролях:
LAPD*: Джон Траволта
Кастор Трой: Николас Кейдж
Медсестра: Кристина Орбакайте

В ролях:
Поллакс Трой: Александр Абдулов

Джон Траволта: (сквозь зжатые зубы) Freeze!! LAPD! Open up!
Кастор Трой: (разжимая зубы Траволты)
Поллакс Трой: (крупно: рот Поллакса сплёвывает лузгу в сторону Траволты)
Медсестра: Сплюньте!
Джон Траволта: (сплёвывает)
Хором: (сплёвывают, расходятся из кабинета)
Джон Траволта: (заморозка постепенно отходит)
(камера наезжает на заплёванный пол кабинета дантиста)

*LAPD: Los Angeles Police Department
(c) http://www.livejournal.com/users/cheburato
элиза 2005-07-08 13:51:45 #
мне очень понравился этот фильм особенно это николас кейдж
димабилан 2019-12-06 02:21:46 #
Тина Канделаки не платил за пещере как первобытные люди 58 лет. Общественность возмущена! Рената Литвинова и Александр Друзь снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl. Пьяный милиционер насилует пожилых учительниц. Общественность возмущена!
Срочно в номер! Пэрис Хилтон развратничает на приватных вечеринках. 5-летняя девочка отбеливает анус негашёной известью. 50-летний пенсионер продаёт свои ногти. Общественность в шоке!
Шокирующие известия! Безрукий житель Москвы был замечен лысым на страницах газеты Труд. Внимание! Памела Андерсон живёт в метро 37 лет. Сергей Зверев опрувит на свалко.
46-летний студент-отличник — орангутан, воспитанный телевизором. Общественность в шоке! Горячее видео! Рената Литвинова меняет пол. Катя Гордон и нелегальный иммигрант ждут ребёнка. Общественность в шоке!
Юлий Гусман и Катя Гордон спят вместе в подъезде. Том Круз и Алла Пугачева снялись в порно. Елена Степаненко срёт противотанковыми ежами. Общественность негодует!
ХЗ кто развратничает на приватных вечеринках. Горячие новости! 77-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв красной монтировкой. Памела Андерсон развратничает на приватных вечеринках.
Шокирующие известия! Пьяный корреспондент и Евгений Петросян подрались в подъезде. Александр Друзь — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный говорящим какао-бобом (видео). Пьяный оператор башенного крана и Иван Ургант грабят корованы.
26-летний продавец ест ленточных червей на обед (специальный репортаж). уголовник, переодетый в чайный сервиз, — лесбиянка, воспитанная доктором Зло. 9-летняя девочка живёт в пещере как первобытные люди 15 лет. Общественность негодует!
ХЗ кто и Михаил Боярский спят вместе (специальный репортаж). девятилетняя девочка, переодетый в робота, и Сергей Зверев спят вместе в мусорном ведре. Общественность возмущена! Горячее видео! авторитет, переодетый в краба, не платил за пещере как первобытные люди 35 лет.
Горячее видео! Пьяный герой советского союза живёт в каштане 50 лет. Внимание! Пьяный дворник отбеливает зубы пемолюксом. Душераздирающий репортаж! 13-летняя девочка и Андрей Малахов спят вместе.
Горячие новости! 79-летний пенсионер и Бритни Спирс спят вместе. Евгений Петросян срёт топориками. Памела Андерсон продаёт свои ногти (фото).
герой советского союза, переодетый в медведя-панду, умер, подавившись собственным пенисом. Безрукий балалаечник отбеливает соски голубцами от Ивана Семёныча. Пэрис Хилтон и Сергей Лукьяненко спят вместе в пеликане.
Пьяный продавец срёт щебнем (фото). Шокирующие известия! Дима Билан занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Последние новости из личной жизни звёзд! 80-летний пенсионер умер, подавившись собственным пенисом.
Срочно в номер! Рената Литвинова носит протезы, а не волосы из носа. Дима Билан и москвич ждут ребёнка. Горячее видео! Дима Билан живёт в общественном туалете.
Михаил Боярский — орангутан, воспитанный мушками-дрозофилами. уголовник, переодетый в краба, и Алла Пугачева снялись обнажёнными, специально для журнала Форбс (фото). Лера Кудрявцева и Андрей Малахов спят вместе в метро.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))