2011-11-20 23:40:15 #
кран
гурман
ипшайтег
аэроплан
каштан
ипшайтег
дурман
полукафтан
таджикистан
Вассерман
гурман
цыган
орган
ресторан
таджикистан
орган
курган
цыган
уебан
экран
гурман
ипшайтег
аэроплан
каштан
ипшайтег
дурман
полукафтан
таджикистан
Вассерман
гурман
цыган
орган
ресторан
таджикистан
орган
курган
цыган
уебан
экран
2011-11-21 00:17:55 #
Светлая сторона силы тащит. У нас есть люк и зелёная говорящая картошка, десу.
2011-11-21 10:04:37 #
17-летний детдомовец — лесбиянка, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике.
2011-11-21 20:32:17 #
засропсто, засропсто - это вам не просто псто!
в просто псте, в просто псте всё нитак как в засропсте!
патамушто в засропсте всё нитак как в просто псте.
все жэ знают: просто псто - жалкий клон у засропсто.
(музыку,слова,буквы,ноты,рифмы можно исполнять в любом порядке)
в просто псте, в просто псте всё нитак как в засропсте!
патамушто в засропсте всё нитак как в просто псте.
все жэ знают: просто псто - жалкий клон у засропсто.
(музыку,слова,буквы,ноты,рифмы можно исполнять в любом порядке)
2011-11-22 02:25:56 #
засропсто - не пройдёт!
засропсту - не быть!
(тут рифма идиёт)
Ыть!
канонично - хуить, хочю зомететь
засропсту - не быть!
(тут рифма идиёт)
Ыть!
канонично - хуить, хочю зомететь
2011-11-22 05:31:13 #
засропсто - не пройдёт!
засропсту - не быть!
(тут добстэб идёд)
БЫДЬУЫДЬ ДЫДЫДЫТЬ ЗАУОУББУЩЬДТЫЩЬ УАУООУИБУМТРРРР ЩЩЩЩПТТПТТПОУУ
засропсту - не быть!
(тут добстэб идёд)
БЫДЬУЫДЬ ДЫДЫДЫТЬ ЗАУОУББУЩЬДТЫЩЬ УАУООУИБУМТРРРР ЩЩЩЩПТТПТТПОУУ


[0][1][2][3]