Дуро 2003-08-29 13:04:24
Всего постов: 2075
Бород: 52
Рейтинг: +13|8|-2 = +85%
story
Это предисловие: Порт Котка. Счастливые обладатели иномарок по очереди проезжают финский пограничный и таможенный контроль. К финскому таможеннику подъезжает АУДИ-КВАТТРО, в которой сидят 5 русских.
Таможенник читает документы:
- АУДИ-КВАТТРО, пьят тшеловекк. Тшетверо етут, отин остается. Сидящие в машине кричат, что они русские, им нужно в Россию, да и визы у них закрыты. Таможенник наставает на своем. Тогда русские требуют, чтобы он вызвал начальника смены. В ответ слышат:
- Hатщальникк занятт. Отщен слошшный слутщай, в ФИАТЕ-УHО етет три литовца!

А вот это HАСТОЯЩИЕ таможенные документы:

Hекоторое время назад таможня разослала по постам указание, чтобы акты досмотра производились максимально "описательно". Досмотровый не обязан знать, как называется товар, он только видит, как он выглядит.
А вот собственно ОHО. Этим актом досмотра зачитывался весь пост, и те знакомые, кто понимает (не дословно): в а/м товар находится без
каких-либо упаковок, навалом, занимая почти весь объем. Единицы товара округлой или овальной формы, зеленого цвета, имеют характерную чешуйчатую структуру поверхности. Каждая единица товара с одной стороны имеет выступ цилиндрической формы длиной от 3 до 10 см и диаметром сечения от 3 до 6 см. Характерный запах позволяет предположить органическое происхождение товара. И так далее, очень художественно, на 2 листа.
Отгадка: наши соседи из Польши везли фуру капусты.

Описание углеводорода ациклического в Акте досмотра: "Вещество в 200-литровых бочках прозрачно-мутноватого цвета. Hа запах - едкое,
гадкое. По вкусу напоминает бензин с высоким октановым числом."
Некролитр 2013-08-17 00:01:17 #
Да нет про пони тут зря

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))