по куда есь на свете ебонаты... Найдёться в саппорте для каждого лопата;)
И штангенциркуль и верёвка с мылом))))))) И до3вонившемуся первым-лом в по дарок!!!! Вот)))))))4уть не 3обыла.
ГАРРИ по ДТЕР ЖЭ!!!!!!! На метле лететь нау4илсо...приехал в россию...и теперь вот лопату освайвает))))))) Уже 2 года хо4у 4тобы было такое кено...где он так вжжжж-вжжж кагбе летаед...желатьно со спецаффектами и долбо3вуком...но можно и гифонимацие)))))))
И да...картинка годнея...сра3у видно 4то смияцо надо...хаха...
Дни по э3ие на свалко)))))))Стихаплётам рифм не жалко))))))) В4истам по ле ебанаты пересели на лопаты))))))) Дни летающих лопат)))))))Кто жэ в этом виноват??!!?
Сорняки в том виноваты...мы по рубим их лопатой))))))) Бережно по дсушим...отделим "дрова"))))))) Сорняки ведь тоже нужнея трава.
* * *
Маленький маль4ег лопату нашёл... С не ю в по лёте к шаулиням по шёл... В храме лопату и маль4ега в3яли... Стал он Лью Кеном... Хуй писта и бляди!!!!