MakZ 2003-11-26 10:12:13
Всего постов: 786
Бород: 23
Рейтинг: +5|5|-10 = -2%
John: ДНЕВНИК ГРЯЗНОГО ПОНИ


18 ноября
Сигодни мамма учила минья писать. Пишсу пака плоха, но страюстьсь. Папа п.(дальше неразборчиво) отабрал барабан. Сёдни ношью съем его занатчку элитнаго сена (знаю где гад прячит).
19 ноября
Весь день был понос. Писать не магу

21 ноября
Папа сказал, что пора подбивать капыта. Бабла у семьи нет. Поставили ледакаин. Он дешевли. Весь вечир чисались капыта. Плакал.

15 декабря
Пришли дядьки в масках. Забрали маму. Долго глидели на меня. Маму увезли на бабоне с надписью "Цирк". Весь оставшийся день слушал "She leaving home" Битлов. Много думал и плакал. Папа приперся позно. Весь в чужом навозе и изрядно пьяный. Сказал, что был на призентасыи. Знаю я его презентасыи. Опять с Пегим и Черножопым Кауркой ходили на ипподром смотреть из-за забора на заморских кобыл. Иго-го. Видел таких на картинках в папиных журналах. Нравитси. Возбуждался.

21 декабря
Привезли маму. На башке перья. Пристрастилась к сигаретам, кормится только с рук (фу, с капыт). Жрет (прасти мама) тока лиденцы. На жопу (прасти мама, Бурка-хулиган научил) приладили какую-то кожанную хрень, типа кресла. Один дядька сел на маму и сказал "НО!!!". МАМА СВЯЗАЛАСЬ С ЧЕЛАВЕКАМИ!!! Решил, что семья для меня больше не является основополагающим инструментом в моем жизненном пространстве (подглядел в инцыклапеддии каневодства). Первый раз выпил болотной воды, каторую папа забыл на стале. И-го-го, и-го-го. Обасрался.

27 декабря
Я-Пони. Понял этотолька севодня. Бурка-хулиган на 2 года младьше меня, а вырос уже на 3 головы. Нашел в газети слово суицид. Много думал. Слушаю марши Буденного. Замечаю за сабой неформальские суждения. Решил нанести клеймо анархии и пацифик. Надо бабосов. Отращиваю гриву. Начил покуривать. Таскаю у мамы жевательный табак. Бурка научил меня забивать. Курим вмести. Мама-анархия, папа-стакан навоза. Папы нет дома уже третьи сутки.

31 декабря
Сегодня Новый Год. Папка пришел с Черножопым Кауркой и Пегим. Все бухии. Вытащил у него чирик. Наканецта зделаю пацифик. Мама умерла. От передозы лиденцов. Приехали дядьки на бабоне. Чтотакое мясаконсервный завод? Посматрю в ынциклапедии. Ссука, Бурка-хулиган, сделал из нужной страницы косячок. Разварачивать не стали. Скурили. Прасти, мама.

1 января
Седня вечером пайдем к телухам с саседнего стойла. Бурка-хулиган обещал показать вымя. Заранее рад. Раньше видел тока на картинках. Дрочил.



4 января
Влюбился. Завут Мурка. Жопа, чта нада. Вымя - четыримя капытами не обхватишь. Сосался первый раз. Пацаны правда смеются. Че к чему. Пасматрел Терминатора. Много думал. Арни - ты реальный конь.

10 января
Мурка -оказалась коровой. Пацаны, вам п.(дальше неразборчиво). Приставали кришнаиты. Взял пачитать книжонку. Кама-сутра. Все, нах, я еду туда. Бананья, каняжки, точки на лбу. Я хачу вас. В жопу мир. Хачу вайны!!! Талибан - фарева!!! Званил в Нью-Йорк. Угражал.

16 января
Пришел счет из Нью-Йорка. Друганы говорят, папаша весь город обскакал. Меня искал. Я в сарайке у Тпруни-дохлого прятался. Разговорились. Аказывается неплахой парень. Это он дровишек воз вез, када отец их рубил. Никрасов с него писал. Тпруня так и сказал. А мальченка с уздцами падох уже давно. Скоко Тпруне лет?

20 января
Тпруня, ссука, наврал все. Его в детстве сибирской язвой ученые заразили. Типа для икспиримента. Еле выхадили. Правда мазгов не осталась. Тпруня даун и лох, а пи..(дальше неразборчиво) складно. Буду повнимательнее отнасится к знакомым.

02 февраля
Что за хрень. Бурка-хулиган - скинхэд. Севодня же погаворю с ним.

14 марта
Два дня назад вышел из комы. Магу писать. Правда дражжат капыта. Мала чиго помню.
Папаша прислал сваего другана с передачкой. Мудила, наверника сам палавину сажрал по дароге. Или падменилллл. Силос несвежий. Атдает ягелем. Я -та знаю. Он раньше оленем был. Паменял аринтацию, ссука. Сказал, папаня занят. Типа, на работу устроился. Раскурились. Оказывается батя телеги тягает. Батя - реппер. Обассался от смеха.

15 марта.
Батя - грузжчик. Телеги возит. Думал.

23 марта
Выписывают. Приперся папаня в нарядной папоне. Сказал, что пайдем в заапарк. Пашли. Какойта клоун-урод тыкал в миня пальцем и орал, што напишит про меня песню. Запомнил тока, что пони девачек катает, пони мальчикав катает. Сказал ему што кагда вырасту надеру ему жопу. Вслух не сказал. Детей люблю.

24 марта
Папаня сигодня надрал мне жопу. Обнаружил што я сожрал его заначку элитного сена. Мой папаша - малекулярный урод. У него каждая малекула извращена. Опять уперся бухать с дружками, недомерок ху.(дальше неразборчиво). Пайду работать.

10 апреля.
Сигодня с маим новым друганом Сивкой и с его чуваками (лижали в клинике вместе) хадили на Матрицу. Обаржались. Хачу кун-фу учится. Влюбился в Пифию. Кагда вырасту. Найду и трахну.
Написал стих:
О, Пифия - цветок маего сада
Некаждаму дано пиченья испекать
И если ты, бля, будишь очень рада.
Гатов на сваей заднице скакать.
Хачу ей отправить. Нужен адрис. Утачнил у бати, не было ли у нас в роду африканской пароды. Ну и что. Начал писать братьям Вачовски. Сделал тату на правом капыте: Пифия - я твой!!!

P.S. Сивка - патомственный даун. Его дедушку кенгуру васпитали. Кто такие кенгуру?

14 апреля
Ищу работу. Предлагают всякую х..(далее неразборчиво). Какой из меня финансовый директор? Када шел дамой, цыганка пристала. Разгаварились. Очнулся возле таксапарка. Калакольчик пасеребренный увела, шваль. Навеки открестился от понятий "табор" и "табун".

25 апреля
Сигодня на улицы подошол какойта тип и спрасил, не хачу ли я поработать в интересном интернет-проекте. Назвал адресок. Animallovers.com. Я под кайфой был (седня на пивзаводе баки мыли) и сказал шта сагласен. Сказал пазванит. Какой нахрен праект. Впереди 1 мая. Дагаварились с Сивкой снять телух.

1 мая.
Надел красную бандану. Я жа щас каммунист всетаки. Власть саветам и никаких ментов, на. Сивка надел маску каня Чапаева. Ну, бля, конь Чапаева, не атличишь. Сказал, какойта родствинник с бугра прислал. Диссидент херов. Мачи буржуев. Телухи отпали сами сабой. Браки тока по любви. Люблю Ленина. Но вслух не гаварю. Эсеры вокруг.

2 мая
СПС-ники уроды. Так печень атбили, что втарой день встать не магу. Стараюсь не включать электраприборы и свет. Мщу Чубайсу.
Сивка приполз. Рассказал, чта его в какойта Урал тапить повезли. Ели улизнул.
Нахрен такой каммунизм. Стану русофилом, толстовцем-яснополянником.

16 мая
Прихадили 2 духа и егерь с ними. Принесли боевую. Показал им раздвоение капыт (мама рожала трудна). Пасматрели. Ржали долга. Сказали зайти какнидь за беляшом (билет такой типа).

17 мая
Уроды, оказывается я па росту не годен. А в летчики? Там наши ребята умирают, а я здесь? Саставил списак:
1. Купить турник
2. Не ссать под себя

24 мая
Какая Пифия нахрен. Николь Кидмын - вот это баба. Круз - ты облажался, лохарик. Она мая теперь. Мишан посибл. Представил: Николь и я - Кидмын и Конь.

25-26 мая
Отхадил от черезмерных влияний разного алкаголя 24 числа. (На трассе машина с водкай перевернулась. Вадила всмятку, пассажиров ваще до сих пор найти не могут. Но водка пачти вся целая асталась. Да нам каням хоть и не целая. С Сивкой налакались до бессазнательнаго. До широко закрытых глаз.). Гаварят Тпруня в аварии винават. Впрочем, что о плахом. Пращай, Тпруня.

1 июня
День защиты каней. Нажрались с Сивкой как свиньи. Пашли к телухам на ферму. Жопа от соли балит. Грелка не спасаит. Плакал.

18 июня
Маккартни рулит одназначна. Писал ему на Е-маил. Поздравлял. Че такое Message Delievery Report? И-го-го проста нельзя?


26 июня.
Пазванил тот тип с интернет-праекта. Сказал прихадить послезавтра. Соглашаться?
Падумал, что пайду. Вечером не пил.

28 июня
Первый опыт орального секса. Чуваки - я настаящий конь. Тока маленький. Засняли на цыфровик и на кино. Сказали покажут по телеку и кампутеру. Дали постер: Пони на Zoofeely.net Я ТОЖА СВЯЗАЛСЯ С ЧЕЛОВЕКАМИ. Это от мамы. Думал о суициде. Спасли бабосы, заботлива положеные мне в папону. Пойду пивася куплю.

12 июля.
Магические зеленые бабосы. Не думал что настолька хватит. Они обладают чудесным свойством размнажаться. (Сивкины предки за бугор летали с Шапито. Он научил как ими менятся). Люди-дибилы. Даешь одну - палучаешь десять. Стойло пахоже на кусок говядины. Вся округа здесь попербухала. Даже Бурка-хулиган был. Он теперь в ментовке работает. Патруль. Маза есть на будущее. А где дакументы на хату?

16 июля
Прихадили из ментуры. Паказали ксивы. Типа моя канура мешает страительству важного стратегического объекта. Попрасили показать дакументы на жилплощадь. Где папаша?

20 июля
Пятый день на вакзале живу. Видел Каурку-черножопого. Сказал, што папаня мой капыта кинул еще 2 месяца назад. Метиловый спирт с канистры на химзаводе хлебанул. Да и картошка с макдональдса. И экалогия тоже не важная. Прасти папа.

1 сентября
Жопа. Холадна мля. И че я не офцебык какой-нидь. Щаз бы аброс шерстью и не парился (не мерз в смысли).

7 сентября
Устроился работать на нефтизавод. Папашины связи бывшии. Он на вечерине какогато "Юкаса" жанглировал или на виласипеди ездил. Меня карочи какой-та тип их важный, Хадарковский штоли, пристроил ваганетки с рабочими тягать до вышки. Чем занимаются, не панятна. На всякий случай черкну Бурке-хулигану в ментовку..

11 сентября
Упал в чан с мазутом. Ели откачали. Теперь я черный. Перечитал Толкиена. Решил стать темной силой. Жопай чую, не палучится.

20 ноября.
Падыхаю ребята.. Эй, чувак, завещание слева в папоне.

http://udaff.com/newof/30138.html
ХЗ кто 2009-02-09 22:38:33 #
многабукаф
ДраконоВолкоXZKЪто 2012-06-14 02:31:26 #
прачитал все из уважения к животным.
Медведъ 2012-06-14 08:31:10 #
чюдовещномногабукаф!
прочеталд увертюру и коду
хэпеенд - уг
Рвун Чехлов 2013-02-16 01:59:25 #
пони кони на глагне!!!
друмир 2013-02-16 14:09:52 #
реквестирую таг "многабукв"
Мебиус 2016-10-11 06:30:32 #
ололо, про поней!
Шынджы 2016-10-11 08:38:06 #
ЯЯ 2016-10-12 22:51:39 #


разуж туд токая теговая детализация пошла можэд довайте и пра кони-пони тэг зопопилевайт нопремер
Не алко 2016-10-12 23:06:19 #
Ога, а потом про алколиса тэг!
НЕТ УЖ НАХУЙНАХУЙ!!!!
Мебиус 2016-10-12 23:13:42 #
довйте джля ночала проведем перепись поней на свалко. кто перессыт через больше поней тому и тег.
Не алко 2016-10-12 23:29:59 #
да ну их нахуй!
только всё забывать начали, всех этих блять лазуль, синеоких, покемонов и поней с лисицами....
Понимаете, у меня печень! И она болит! я не могууу больше постить на свалко поней и лазуль!
Давайте лучше окуней форсить! Пускай еще от чего нибудь тошнит другого!
Я устал. У меня передоз форсинга хуйни.
грязные ноги 2019-11-06 18:16:33 #
а не отсюдова ли пошли кони пони инетерсно знать пацскажите
может тут птаг основ надо ?
грязные ноги 2019-11-06 18:23:22 #
ого и давно ли есть птаг конб О_О
грязные ноги 2019-11-06 18:23:41 #
и про ребят с туризмом пацскажите пажалуста!
e2-e2 2019-11-06 18:27:36 #
а вот хуй!
грязные ноги 2019-11-06 19:03:56 #
спасибо очень емко
ожидаем тег хуй что бы смеяться всей улицей
Рвун Чехлов 2019-11-06 19:16:47 #
Будьте осторожнее в своих ожиданиях!
(создать новый птааг может любой опрувер, а вот удолить...)
грязные ноги 2019-11-11 16:09:43 #
утолили батюшки да умаслили! айх (расчувствовалась по грязноножному :3 )
Шынджы 2019-11-11 17:57:16 #
* в ужосе полез искать птааг #хуй*
Рвун Чехлов 2019-11-11 20:33:28 #
Ик ак?
Ношол?
Шынджы 2019-11-11 20:45:16 #
нит
но учитывая тынь денцыи, всё можыд быт
Рвун Чехлов 2019-11-11 22:59:19 #
> ого и давно ли есть птаг конб О_О

Вот отсюдова https://svalko.org/747730.html

Когда ко мне начали пристовать с вопросами, что сделал конб - я ево зодумол.
А когда этот хентай зоопрувели - психонул и сделол.
грязные ноги 2019-11-12 17:35:06 #
отныне по завету ветхому - да не забудь окропить конем псто , опрувер
ураган 2022-04-21 05:21:42 #
>В жопу мир. Хачу вайны!!!
накаркал сука, хотя вроде пони, а не ворона

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))