20 мая 2019-05-20 23:43:41 #
Яйцо — один из первых религиозных символов, в зародыше которого заключено все, что когда-либо будет создано. Вместилище всего сущего, яйцо содержит в себе зародыши жизни и движения, хотя и не обладает ни тем, ни другим; оно символизирует хаос, заключающий в себе семена всех вещей, которые остаются бесплодными до тех пор, пока Создатель не оплодотворит их своим дыханием, освободив тем самым от пут инертной материи. Рождает четыре основные стихии (земля, вода, воздух, огонь), достраивая их до пятой — эфира. Яйцо покрыто оболочками, которые становятся семью низшими мирами и семью верхними.В Вавилоне из первояйца вышла богиня Иштар, когда оно упало в Евфрат. У древних египтян яйцо посвящалось Исиде, поэтому жрецы никогда не употребляли их в пишу. Нун, олицетворение хаоса в Древнем Египте, своим ртом снес яйцо, из которого уже родился Бог, сотворивший звезды. Египетское яйцо стоит вертикально, поддерживаемое священным Тау. Яйцо, парящее над мумией, символизирует надежду и обещание. Наверное, из комбинации этих двух символов и появился тип креста, который называется анх. Издавна идет спор: «что первичнее — яйцо или курица». Отсюда, видимо, и выражение «яйца курицу не учат». По одной из версий греческого мифа Зевс в образе Лебедя соединился с Ледой, после чего она родила яйцо, из которого появилась Елена. Скорлупу от этого яйца показывали в одном из Храмов Спарты. В греческом мире бог Кронос оплодотворяет одним семенем два яйца и прячет их под землю. Из них рождается Тифон — гений зла. Яйцо — не только символ происхождения, но и знак промежуточности. Олицетворяет мировое яйцо, образ которого выражает промежуточное состояние между хаосом и миропорядком.Похоже, что древнеиндийские мотивы имеют ту же тематику, когда яйцо возникает из семени Демиурга. Яйцо, если не относится к еде, является стереотипным знаком оболочки, за покровом которой скрывается чуждое и инородное. Яйцо упоминается в мифах о Тесее. Орфей открыл элементы овомантии (гадание по яйцу).Яйца — один из главных символов пасхального праздника. В православной традиции окрашиваются в различные цвета. В русском фольклоре в яйце спрятана Кощеева смерть. Символика яйца связывается с плодородием (это «аналог» зерна в животном мире) и бессмертием.
Мебиус 2019-05-20 23:46:54 #
А прахуй пириделойте
Еёжевидно 2019-05-21 00:40:31 #
А потом он его ъожрал. Кто пробовал поймъот. Ну иленет, праститеизвените.
баклажан 2019-05-21 02:50:45 #
>А прахуй пириделойте<
Да не вопроэ!

Хуй — один из первых религиозных символов, в зародыше которого заключено все, что когда-либо будет создано. Вместилище всего сущего, хуй содержит в себе зародыши жизни и движения, хотя и не обладает ни тем, ни другим; он символизирует хаос, заключающий в себе семена всех вещей, которые остаются бесплодными до тех пор, пока Создатель не оплодотворит их своим дыханием, освободив тем самым от пут инертной материи. Рождает четыре основные стихии (земля, вода, воздух, огонь), достраивая их до пятой — эфира. Хуй покрыт оболочками, которые становятся семью низшими мирами и семью верхними. В Вавилоне из первохуёв вышла богиня Иштар, когда он упал в Евфрат. У древних египтян хуй посвящался Исиде, поэтому жрецы никогда не употребляли их в пишу. Нун, олицетворение хаоса в Древнем Египте, своим ртом снес хуй, из которого уже родился Бог, сотворивший звезды. Египетский хуй стоит вертикально, поддерживаемый священным Тау. Хуй, парящий над мумией, символизирует надежду и обещание. Наверное, из комбинации этих двух символов и появился тип креста, который называется анх. Издавна идет спор: «что первичнее — хуй или курица». Отсюда, видимо, и выражение «хуи курицу не учат». По одной из версий греческого мифа Зевс в образе Лебедя соединился с Ледой, после чего она родила хуй, из которого появилась Елена. Скорлупу от этого хуя показывали в одном из Храмов Спарты. В греческом мире бог Кронос оплодотворяет одним семенем два хуя и прячет их под землю. Из них рождается Тифон — гений зла. Хуй — не только символ происхождения, но и знак промежуточности. Олицетворяет мировой хуй, образ которого выражает промежуточное состояние между хаосом и миропорядком. Похоже, что древнеиндийские мотивы имеют ту же тематику, когда хуй возникает из семени Демиурга. Хуй, если не относится к еде, является стереотипным знаком оболочки, за покровом которой скрывается чуждое и инородное. Хуй упоминается в мифах о Тесее. Орфей открыл элементы овомантии (гадание по хую). Хуёк — один из главных символов пасхального праздника. В православной традиции хуй окрашивают в различные цвета. В русском фольклоре в хуе спрятана Кощеева смерть. Символика хуёв связывается с плодородием (это «аналог» зерна в животном мире) и бессмертием.
dicius 2019-05-21 03:39:22 #
не
раньшы было лутшы
пириделывайте взад обратно
dicius 2019-05-21 03:43:42 #
это моск овуляшки
а это моск овуляшки курильщика
оба сдохнут
Шарфан 2019-05-21 04:05:41 #
Ветчины надо добавить для навару
Бикомэн 2019-05-21 06:56:20 #
и поставил иичницу на огонь
Медведъ 2019-05-21 08:13:45 #
и никто дажи не зометел што былотуд
хоть бы спомнели штоле, есле так не зомичяите
Формуляр X 2019-05-21 10:54:26 #
Я нихуя непонел объесните спасибопожалуйсто это он мозг жарит под наркотой или ево моэг под наркотой и он ево жарит?
e2-e2 2019-05-21 11:15:01 #
это не мозг. это яйтса! я их узнал! што вы миня путоити
Дублизад 2019-05-21 11:29:02 #
Не еш моск, зомбеночком станиш!
Формуляр X 2019-05-21 11:47:04 #
Я понел. Это ковш-щщей бессмердный, и вэто его ейцо в которое ево мосг!
e2-e2 2019-05-21 11:56:23 #
а переделойте прагу сей!
Кафтан — один из первых религиозных символов, в зародыше которого заключено все, что когда-либо будет создано. Вместилище всего сущего, цыган содержит в себе зародыши жизни и движения, хотя и не обладает ни тем, ни другим; туман символизирует хаос, заключающий в себе семена всех вещей, которые остаются бесплодными до тех пор, пока Создатель не оплодотворит их своим дыханием, освободив тем самым от пут инертной материи. Рождает четыре основные стихии (земля, вода, воздух, огонь), достраивая их до пятой — эфира. Наркоман покрыт оболочками, которые становятся семью низшими мирами и семью верхними.В Вавилоне из первокапкана вышла богиня Иштар, когда оно упало в Евфрат. У древних египтян вагон-ресторан посвящался Исиде, поэтому жрецы никогда не употребляли их в пишу. Нун, олицетворение хаоса в Древнем Египте, своим ртом снес орангутан, из которого уже родился Бог, сотворивший звезды. Египетский пропан-бутан стоит вертикально, поддерживаемое священным Тау. Шарлатан, парящий над мумией, символизирует надежду и обещание. Наверное, из комбинации этих двух символов и появился тип креста, который называется анх. Издавна идет спор: «что первичнее — баклажан или курица». Отсюда, видимо, и выражение «бакланы курицу не учат». По одной из версий греческого мифа Зевс в образе Лебедя соединился с Ледой, после чего она родила растамана, из которого появилась Елена. Скорлупу от этого чулана показывали в одном из Храмов Спарты. В греческом мире бог Кронос оплодотворяет одним семенем два лагмана и прячет их под землю. Из них рождается Тифон — гений зла. ДимаБилан — не только символ происхождения, но и знак промежуточности. Олицетворяет мировой турбофортран, образ которого выражает промежуточное состояние между хаосом и миропорядком.Похоже, что древнеиндийские мотивы имеют ту же тематику, когда баян возникает из семени Демиурга. Карман, если не относится к еде, является стереотипным знаком оболочки, за покровом которой скрывается чуждое и инородное. Султан упоминается в мифах о Тесее. Орфей открыл элементы овомантии (гадание по меломану).Пукан — один из главных символов пасхального праздника. В православной традиции окрашиваются в различные цвета. В русском фольклоре в караван спрятана Кощеева смерть. Символика абакан связывается с плодородием (это «аналог» зерна в животном мире) и бессмертием.
e2-e2 2019-05-21 16:50:39 #
Пукан — один из главных символов пасхального праздника. В православной традиции окрашиваются в различные цвета
Дублизад 2019-05-21 19:27:35 #
баян 2019-05-22 02:38:36 #
Йэйсли ти ненавидеж какие нибудь нацииии, то ты нацизд!
А ецли тыи нинавидежб яйца то ты яйциызд? Пацкажити сийчасжи!
Рвун Чехлов 2019-05-22 03:27:03 #
А если Нина видиш горн - тогда горнист!
https://svalko.org/454638.html
Медведъ 2019-05-22 06:23:07 #
> Йэйсли ти ненавидеж какие нибудь нацииии, то ты нацизд!

рука и лицо, лицо и рука
дожылись, ужэ цэлые aka демики не понимают смысловой нагруски слов

нацыст - это как рас наоборот! это если ты НАВИДИШЬ нацию, нопремер желательно только оджну. По аналогии с горнистом жэ сматрите хотя бэ.

поэтому есле тибе не нравятся собственные йайца (вот бывают жэ такие вжызне йебанатэ! бгггг!), то ты отнють не йайцыст (все вокруг поймут тибя наоборот! што тибе только йайца и нравятся!). А нопремер йайцэненавистник ты нопремер. Вот. Ну или йайцэфоб (есле кроме тово што они тибе не нравятсо, ты ещо их намеренно избегаешь). Ну там ещо варианты есть, но я их не знаю есле чесна.
dicius 2019-05-22 13:21:38 #
если тебе ПОХУЙ то ты похуист
а если ты НАВИДИШЬ ПОХУЙ, то ты похуисцист?
Медведъ 2019-05-22 15:40:41 #
наверное тагда ты лютопохуйненависнег
ну овт ещо похуйфоб, но это джругое немнога вплоть до противапаложнасте в иную плоскасть каарденатной премой
храч 2019-05-23 03:47:42 #
Я довно заметил такое што некий увгн репостит сосуалки в вк-ссобщество "загадочные обстоятельства" и взад.
Вопроэ.
Кто ты, увгн, который репостит сосвалки?? Не постыдно тибе? Ходьбэ ссыклу дал, всьо рогно исходный урол пикчи видно, на тжреть торчит же.
храч 2019-05-23 03:57:22 #
А нащот што кто яеться Нина видит то он чяяйлдфри иле детофоб и взрослист ящетаю. Веть всем из вестно што вулкан из яйца, што мущина занемаясь флитором с женщеном опыляйд еио яецо и из нево таково выростаеться ибёнок и потом ставит кг/ам твоему свежезаопрувленому псто, и через это пиго теряет джля тебя скус, и уш лутшеебы тово ейця небыло. И так стают яйцофобоме. А што Исустлик из ейця вылупилсо так ящетаю ето лош потомушто там мущина не опылял ничо. Ну или Мария врёт! Не слушайте её!!! Мария вернись твои яйца красят и жрут!!!!!11
Медведъ 2019-05-23 06:53:42 #
увгн храч кажетсо поумнелый и прекротилый дегродиравоть
можна ево презеденты выдвегать нопремер, или пресидателем ЖЭКа
e2-e2 2019-05-23 16:30:55 #
выдвенити его на тжреть (1/3)
храч 2019-06-04 00:17:36 #
Обзаведовался жэком джва раза стоя

(включяет Арефьегу)
Мебиус 2019-06-04 00:24:41 #
ашто есле поссы кле преползед раг?
дурман 2019-06-04 12:30:20 #
Ап -ф- ро яйца крепче стали уже пошутиле?
Рвун Чехлов 2020-04-03 19:36:50 #
https://www.youtube.com/watch?v=GOnENVylxPI

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))