Pages: |<< << [0] >> >>|
Сейчас на cвалко затаилось 291 человек.
kdd 2005-01-19 10:06:10
Всего постов: 10
Бород: 36
Рейтинг: +13|1|-8 = +60%
Одобрено: astax
http://pizdets.com/

вот кто то поздравил товарисча...
kdd 2004-11-01 12:02:17
Всего постов: 10
Бород: 18
Рейтинг: +5|4|-9 = +4%
Одобрено: Дура
знакомый один историю рассказал сеня:

краткое введение: парень молодой, на вид лет 25. в реальности так оно и есть. работает барменом в приличном заведении. но сцуть в том, что мама у него русская, а папа грузин. соответственно, на вид он слегка отдает кавказской национальностью, в т.ч. немаленьким носиком. хотя сам цвет кожи у него белый. даже слишком причем. и фамилия у него тоже подарок: конюшко )))

так вот. едет он, значит, рано утром с работы. часов пять было, будний день. вдруг видит, на обочине какая то тетка голосует. сам он живет в районе коломенской, т.е. соответственно, ехал из центра. останавливается. тетка грит: мне типа до домодедовской за 200 р. ну тот не долго думая соглашается. благо ехать не так далеко, а лишних денег никада не бывает.
он довольно долго объяснял, но суть в том, что до этого ебаного домодедово мона проехать двумя путями - длинным и коротким. короткий пролегает через лес, а длинный уходит в какие то ебеня и тока потом выходит куда надо.
наш герой, не долго думая, решил сократить. благо машин особо нету. кстати, машина у него "шестерка". ну и вот значит едут они по лесу. девушка еще в начале села назад. и вот во время дороги они вроде как то разговорились. едут, значит. и вдруг он что то у нее спрашивает... и не получает ответа. оборачивается и видит такую картину: девушка решила выйти. не сбавляя скорости, которой км 80 было. она открыла дверь и, видимо, охуев от сложившийся ситуации стреманулась отпускать руку от ручки и ехала, волочась по земле, как мешок с говном. ну парень тож охуел естессно. по тормозам. та головой об дверь, т.к. тормоза у наших авто пиздец какие цеплябельные. и тут она упала. весь бок, включая ноги-руки, ободран. так хуй! не сдается русский человек. она находит в себе силы встать и попытаться побежать. тот за ней. она еще быстрее. он спрашивает: ты че?? зачем вышла?? она: думала, ты меня тут трахать будешь, хотела незаметно скрыться. тот в покат. она идет на трассу, ловит машину и скрывается в неизвестном направлении.
занавес ))

kdd 2004-10-25 02:04:52
Всего постов: 10
Бород: 21
Рейтинг: +19|4|-10 = +64%
Одобрено: MakZБУГОГАГАГА
у моей бабушки было много любовников, поэтому на генеалогическом дереве она изображена в виде дупла
kdd 2004-08-01 15:49:37
Всего постов: 10
Бород: 10
Рейтинг: +5|1|-4 = +51%
Одобрено: Methos
на грузовике наклейку увидел:

потеряли кота? ищите его на моих колесах :)
kdd 2004-07-21 15:42:41
Всего постов: 10
Бород: 12
Рейтинг: +2|1|-7 = -35%
Одобрено: Дура
знакомый тут рассказал


едет он вчера в метро, по филевской линии. на филях заходит молодая девушка, коих в москве великое множество. протискивается через толпу народа, встает перед сидячими местами и хватается за верхний поручень. и тут сидящие и стоящие рядом повергаются в шок - у девушки в подмышках даже не лес. это просто джунгли! все сидят-стоят и тихо офигевают. но тут один рядомстоящий мужик поворачивается к ней и грит: вот я не знаю, руку ты подняла или ногу!? в этот момент лицо девушки мнговенно заливается краской и уже через несколько секунд в вагоне ее не стало.
мужику аплодировали стоя. ))))
kdd 2004-06-22 19:01:24
Всего постов: 10
Бород: 18
Рейтинг: +3|1|-7 = -12%
Одобрено: Дура
В Большом дают "Лебединое Озеро". Прима балета стоит за кулисами и разминается перед выходом. Сзади к ней подгребает пожарный.
- Мань, дай по-быстрому, а?
- Да ты что??? Мне сейчас выходить!!!
- Ну Мань, ну дай! Ужасно хочется! Я быстро!
- Ну ладно, давай. Только быстро...

Он пристраивается сзади и... ее выход... он успевает... она, как есть, без трусов, со всем вот этим вот... значит - на сцену...
И начинает махать ногами. Все ЭТО, естественно, летит в оркестровую яму. Тем временем, второй тромбон проводит рукой по лбу и носу, и толкает в бок восьмую скрипку:
- Вась, слышь, а на меня кто-то кончил...
- А я тебе давно говорил: играешь, как #@зда!
Pages: |<< << [0] >> >>|

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))