Pages: |<< << [0] >> >>|
Сейчас на cвалко затаилось 313 человека.
ГенДир 2006-03-17 14:38:31
Всего постов: 10
Бород: 21
Рейтинг: +8|7|-25 = -27%
Одобрено: Дура
Наиболее полная идеология лузеризма:
http://www.andrenalin.ru/station_luzer.html

Бизнес оставляет от человека одну оболочку. А оболочке все можно. И сделать ничего нельзя.

#
Девиз юных:
Сегодня - гоблины, завтра - менеджеры.

#
Менеджеры - рядовые солдаты большого бизнеса.
А я его повешенный партизан.
ГенДир 2004-12-06 12:23:31
Всего постов: 10
Бород: 22
Рейтинг: +5|2|-7 = +21%
Одобрено: Шур
http://www.andrenalin.ru/station_luzer.html
Идеология лузеризма. Наиболее полная.

Победа коммунизма неизбежна.
Победа лузеризма невозможна.
Тот, кто полжизни прожил под первым лозунгом, прекрасно доживет ее остатки под вторым. Никакой разницы.

ГенДир 2004-10-05 10:26:14
Всего постов: 10
Бород: 19
Рейтинг: +8|3|-4 = +64%
Одобрено: astax
Самураи среди нас! (Asaharovskaya station)

Самураев можно понять. Попробуйте хотя бы месяц - тридцать дней подряд - питаться только суши. А в Древней Японии люди доживали до тридцати лет - и даже до тридцати пяти! Естественно, они искали смерти в бою и охотно совершали сэппуку и цуйфуку в дни мира, вскрывая себе именно животы.
Но и суши на всех не хватало! Поэтому отнять у человека жизнь не считалось в древней Японии чем-то зазорным. Ртом меньше.
#
В "Хагакурэ" сказано, что человек, когда ему отрубят голову мечом, может совершить еще одно, последнее действие. Значит, жена самурая, когда он отрубит мечом ей голову, еще сможет услышать его слова: "Прости, пожалуйста, я случайно".
#
Ренин, Ленин… Так как в Древней Японии не выговаривали букву "л", заменяя ее на "р", то получается, все ренины - бродячие самураи - были Ленины. По Древней Японии бродили двадцать пять тысяч готовых на все Лениных с самурайскими мечами.
#
Ленин был самураем. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть "Семь самураев" Куросавы, а потом полюбоваться на странную прическу Ильича.

http://www.andrenalin.ru/station_asah.html
ГенДир 2004-09-04 15:47:36
Всего постов: 10
Бород: 10
Рейтинг: +5|2|-2 = +67%
Одобрено: MakZ
Голосуй, а то... Ату... Ату, их, ату!
http://www.andrenalin.ru/america.html
ГенДир 2004-08-16 21:57:45
Всего постов: 10
Бород: 11
Рейтинг: +4|1|-3 = +51%
Одобрено: MakZ
Это был самый трогательный момент Олимпиады-80. Все плакали, когда он улетел. Но никто не знал, куда.
…С неба спустился Мишка-талисман, и мужчины племени сразу поняли, что из Москвы прислали нового бога. Это подтвердил и шаман - единственный член КПСС во всем совхозе. Прежний идол был тут же повержен, а на его место водрузили фигуру Чебурашки - как ласково прозвали талисман оленеводы. И хотя за четверь века Мишка порядочно пообтрепался, ему по-прежнему мажут губы консервированным персиковым джемом на 1 Мая и приносят человеческие жертвы на 7 Ноября.
#
Аркадий Гайдар был любимым писателем советской детворы. За это советское правительство бесплатно лечило его в сумасшедшем доме от психоза и алкоголизма.
Выйдя из психбольницы, благодарный Гайдар сразу писал новую книжку, в которой снова убивал одного или несколько пионеров.
#
В СССР был всего один полевой командир - Черный Абдулла. Да и с тем справились за восемьдесят пять минут. Правда, во время того боя погиб один хороший человек, Верещагин.

Коитус в Сыктывкаре и др. Легенды СССР

http://andrenalin.ru/build.html
ГенДир 2004-08-03 13:55:45
Всего постов: 10
Бород: 11
Рейтинг: +5|2|-1 = +80%
Одобрено: Дура
От занятий фитнесом люди становятся похожи на агрегаты, и секс между ними приобретает механо-сборочный вид.

Вроде бы, алкоголь - зло, секс - добро. Однако в монастырях отказываются именно от секса, а не от алкоголя. Значит ли это, что секс - зло, а алкоголь - добро? И есть ли монастыри, где все наоборот?

Неудобно и даже как-то стыдно выступать с утверждением, что есть девушки, которых можно трахнуть, только если слишком пьян. Но стоит все немного повернуть, и получаем непростой и интересный вопрос: существуют ли девушки, которых можно трахнуть, только если слишком трезв?

Секс с алкоголем: сходства с различиями
Полный текст: http://www.andrenalin.ru/build.html
ГенДир 2004-07-23 18:21:06
Всего постов: 10
Бород: 12
Рейтинг: +3|1|-1 = +70%
Одобрено: MakZ
dot-God!

Эти исследования проводились в разных странах. На основе современных знаний изучалась эффективность текстов Христа. Эти работы были везде засекречены. Но главные выводы попали в интернет...

http://www.andrenalin.ru/build.html
ГенДир 2004-07-14 10:17:16
Всего постов: 10
Бород: 10
Рейтинг: +4|4|-2 = +61%
Одобрено: Фантом
Диснейленд еще что. Вот обычные парки развлечений на окраинах больших американских городов те вообще состоят из одних лязгающих гильотин. Лязгающих, чавкающих. Потом оставшиеся на стоянках машины негры разбирают на запчасти. У Диснея же все гуманно: там хоронят погибших на аттракционах за свой счет. Хотя эти бесконечные поля с одинаковыми надгробиями, тянущиеся за розовой стеной Диснейленда, все равно навевают тоску…

http://www.andrenalin.ru/build.html
Спецвыпуск: Bless the U.S. (Сделай что-то с Америкой)
ГенДир 2004-07-07 15:18:51
Всего постов: 10
Бород: 5
Рейтинг: +2|0|-2 = +40%
Одобрено: Фантом
Я бы в-выпил с… с… с-спецвыпуск! (на М)
http://www.andrenalin.ru/build.html

С Львом Толстым я бы мог пить коньяк весь день. Залили бы в самовар и пили бы весь день - в саду или на веранде. Путь потом Софья Андреевна удивляется, чего это мы такие под вечер пьяные.
#
Я бы выпил с Сальери... И Моцарт остался бы жив. И с Дантесом я бы выпил - накануне дуэли. Хорошо бы выпил... Пушкин жил бы до сих пор!
#
С Лениным я бы выпил пива. Но только две кружки. И только в Париже. И на его деньги. Хотя последнее - вряд ли.

ГенДир 2004-06-30 15:44:43
Всего постов: 10
Бород: 15
Рейтинг: +3|2|-6 = -3%
Одобрено: MakZ
Бизнес в стиле панк.
Реклама должна быть честной - от начала и до конца. Вот все пристает ко всем дедуля такой слегка запущенный, после первого инсульта, со своим пакетом сока из низшей ценовой группы. Ну, еще постоянно вокруг него неестественно возбужденные родственники, ну, родня. Уже было несколько серий. А я придумал последнюю. Деда хоронят, все такие грустные и пьют не водку, а сок. Слоган: Для своих любимых. Последний кадр: дед в гробу, глаза закрыты, но он добро улыбается в седые усы.

#

Бизнес в стиле панк.
Мировая икона большого бизнеса Джордж Сорос может ежедневно трахать тысячу тысячедолларовых проституток на протяжении девятнадцати лет - столько у него денег. Но прибавит ли это в его жизни любви?

#

Бизнес в стиле панк.
Вернувшись из деловой поездки в Лондон, привезите всем деловым партнерам в качестве делового сувенира майки с надписью I like Pope. Pope smoke dope или аналогичного содержания. Это значительно укрепит вашу деловую репутацию. Да, майки должны оказаться малы.

#

Бизнес в стиле панк.
Вы должны обладать особым нюхом на деньги. Как только начинает пахнуть деньгами, вы должны терять интерес к проекту.

Спецвыпуск Punk&Soros сегодня здесь: http://www.andrenalin.ru/build.html
Pages: |<< << [0] >> >>|

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))