Pages: |<< << [0] >> >>|
Сейчас на cвалко затаилось 378 человек.
ВЕТЕРЕНАРЫ СВАЛКИ 2015-11-03 10:40:40
Всего постов: 1
Бород: 22
Рейтинг: +72|6|-12 = +85%
Одобрено: Unwaiter
Увожжаемэ хозяенэ Свалко!
Извените чшто мы к вам обручаемся Вы там вообще охуели?! Это пиздец какой-то! Мы негодуэ!
Мы ещо помнем когда Свалко была не та. Мы помнем рожденее большенства мемов и сами их создовале. Но то, что сечаз творица в некогда дегенеративном уютненьком говноблоге из 90-х - это пиздец! сильно насу Дуро чает.
Гджэ упоротоздь?! Гджэ ебаненее мывасспрашываем?! Гджэ неодекват? Гджэ вот это все?
Оджно маложуйное нытьё фкаментах! Голосов нормальных упоротыхъ неодекватов не слышно за флеймом обижэнных жызнею. Это ужэ не не та Свалко. Это ужэ вуапшэ не Свалко. Свалко пре врощаеца в пристань ущербных нытеков и огрессивнэ умнегов. В фелеал тилефона доверея. Бутки джля исповеди. Неувгны сами с собой разговареваюд фкаментах. ЖэЖэчко блдждаж! Свитера сибе зовели. Тшеетег нах! Пора бэ уже понять, чшто неудовлетворённость жызн'ю не экви валентна упротостоти и неадеквату.
Ладжно бэ они срали в своих свитерах. Дак типерь вы допустили их до апруверной! Сночала оджного клована, который сам опрувед, сам каментид... самостоятельный шопесдетс! С тем жэ успехом мог бы у себя в Блокноти или там в Ворде каком не будь встовлядь картинке и пейсадь поджними каментареи. Нахуа им Свалко?
Потом фторого огтевизда пусти лева город! Прецказуемо та жэ историэ.
Веть дочиво дошло! Каментедь не успеваем! "Гджэ опруве?" некуда встав ведь! Пока один (1) камент пишем, джва (2) опрува на глагне поивляюца!
Чшто дальшы мывасспрашываем? Атвичайте нимедлинна! Дъда и х-лиса в апрверную пустите?

Вопщем мы атписываемся!

Ну иле нед.
Pages: |<< << [0] >> >>|

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))