Mikluha 2007-08-24 18:05:28
Всего постов: 54
Бород: 7
Рейтинг: +19|1|-7 = +72%
Одобрено: Дура
Ы 2007-08-25 02:13:19 #
Фигассе слонег. Медленно успокоил белко.
Помог Медведу "принсить счастье", научив его находить в лесу парочки и говорить им "ПРЕВЕД!"?
нихуяниямаха 2007-08-25 03:41:52 #
чото у моей коровы кризис идентификации
Mr. Poh 2007-08-25 07:01:33 #
У афтаров - явно выраженные признаки кризиса идентификации, дефекации и курса национальной валюты... )))
Фантом 2007-08-27 09:01:57 #
*Медленно успокаивается.*
Бип O`Kот 2011-06-30 12:34:43 #
Риальне, у молочников наступил белочнэ кризис:
Латвии грозит революция
Годманис: надо было вводить евро в 2008-м
Пабрикс: Латвия уйдет из Афгана после НАТО
Лишь 14% латвийцев за демократию
Затлерс нашел виновных
Лучшие работники судов получат доплаты
Наум Приходящий 2011-06-30 12:38:36 #
Тимошенко явилась на суд с алой розой
Черепахи задержали десятки авиарейсов
Немецкий концлагерь стал платным
Обама оправдался перед Конгрессом за Каддафи
В Бразилии акула напала на молодого серфера
России "поднадоели" выпады Грузии

Кузьмук: что происходит в "Папуасии"?
Плохому танцору
А нам какое дело?
Выше народа
И что же сказал Лембергс?
Что скажет Лембергс? Прогноз


Ахуенне ящетаю.
Рвун Чехлов 2012-08-06 07:19:20 #
БИЗНЕС


У молочников наступил творческий кризис

03 Августа 2007 | Пятница | 18:50 http://www.novonews.lv/print/2007/08/03/business/023270.html

Один из молочных комбинатов Латвии выпустил новый йогуртовый напиток, сопроводив его появление рекламой, которая могла бы привлечь самое пристальное внимание психиатров и наркологов. Главным героем этой рекламы стал голубой слоник, который "слыл добрым и полезным животным, только мало разговаривал". Все, что происходит с этим чудесным персонажем, вызвало у NovoNews вполне логичный вопрос: "Что употребляли его создатели?".

К примеру, на пачке йогуртового напитка описывается следующая история из жизни вымышленного слоника (дословный перевод с латышского языка): "Слоник был добрым и полезным животным, только мало разговаривал. Слонику ничего не нужно было повторять дважды. В сущности, не нужно было говорить вообще. Как только у какого-нибудь зверька случалось несчастье, слоник тут же оказывался рядом и все улаживал. Так, например, однажды у белки на дереве завис интернет. Слоник сразу залез наверх и подержал ее за руку. Белка медленно успокоилась. В конце концов волноваться вообще ни о чем не нужно".

Как отмечают психиатры, особый интерес в описанной ситуации вызывает белка, у которой есть как минимум одна рука, а "на дереве завис интернет". Не лишены интереса удивительные способности слоника к телепатии и лазанью по деревьям, а также его благотворное, хотя и медленное влияние на психику белки.

Еще на одной пачке йогурта изложен другой случай из жизни молчаливого персонажа: "Слоник был добрым и полезным животным, только мало разговаривал. У слоника был такой принцип - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Поэтому он всем помогал. Котику он помог мельничку починить, медведю - счастье приносить. Другие животные думали, что он человек, который переоделся в слоника. Иногда слоник и сам про себя думал: может я человек, который переоделся в слоника? Впрочем, если ты добрый и полезный, то нет никакого значения, кто ты - человек или слоник".

Данная история также привлекла внимание специалистов. В частности, их заинтересовало, откуда у котика "мельничка" и зачем она ему, а также каким образом слоник помог медведю "приносить счастье", и что именно под этим подразумевается. Из этого рассказа также можно сделать вывод, что слоник, вероятно, вовсе не тот, за кого себя выдает и, к тому же, не исключено, страдает раздвоением личности.

К слову, похожая тема раскрывается в другой рекламе того же йогуртового напитка - на сей раз речь идет о видеролике, выложенном на сайте молочного комбината. Вот, что показывается в этом сюжете:

На зеленой поляне сидит голубой слоник и читает книгу, переворачивая страницы хоботом. К слонику подходит серая в пятнах корова, превышающая его по габаритам примерно в три раза.

Голос за кадром: "Однажды к слонику пришла корова, у которой был кризис идентификации*".

Корова (бьет копытом и обращается к слонику с вопросом): "Кто я?".

Слоник (доставая из-за спины маленькую красно-белую пачку): "Ты - то же самое, что я. Только ты производишь молоко, из которого делают йогурт".

Голос за кадром: "Новинка от слоника. Вкусные йогуртовые напитки со вкусом малины, лайма и персика".

По мнению экспертов, корова с кризисом идентификации - явление однозначно странное. Еще более странным представляется туманное и откровенно ложное объяснение, которое слоник дает, отвечая на вопрос коровы: "Ты - то же самое, что и я". Если у коровы действительно наблюдается кризис идентификации, то утверждение о том, что она является слоном, вряд ли прояснит ее сознание - скорее наоборот.

В заключение специалисты отмечают, что подозрительная с точки зрения современной психиатрии рекламная кампания латвийских молочников абсолютно не отражает качества их продукции - вышеупомянутый йогуртовый напиток не содержит никаких психотропных веществ и безопасен для употребления как взрослыми, так и детьми.

Вместе с этим эксперты указали, что латвийский комбинат в своих креативных попытках сбыть товар, пошел, пожалуй, еще дальше российской компании "Вимм-Биль-Данн", уже долгое время атакующей психику населения брендом "Веселый молочник".

*Кризис идентификации - социокультурный феномен, оформившийся в контексте культуры постмодерна и заключающийся в разрушении условий возможности целостного восприятии субъектом себя как аутотождественной личности.

А сам ролек суко потерялсо...
Лось 2012-08-06 07:57:44 #
Коля Маков, вот кто потерялсо...
http://novonews.tvnet.lv/showbiz/zvje.. ..gjeroju_odin_doma_dali_polgoda_zhizni

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))