сыктывкариум 2016-05-19 16:13:26
Всего постов: 555
Бород: 0
Рейтинг: +37|5|-2 = +94%
Одобрено: Unwaiter
19 мая - День Всесоюзной Пионерской Организации.

Будь, как Коля Рукосуев, ХЗ кто !

насрано 58 раз:
[0][1]
Шынджы 2016-05-19 18:45:36 #
Ну и классика, при скрутке телефонной сети класса "и так сойдёт!" получить на язык звонок.
Иоф Думп 2016-05-19 18:47:29 #
АЗАЗАЗАЗАЗАЗА!!!
Бикомэн 2016-05-19 18:57:41 #
коля рукоблудов
Хирург 2016-05-19 19:10:54 #
"Потом ночером натирал шерстяные шторы башкой и с умилением водил по ним отвёрткой."
Вспомнилсо Атомный лес мульт.



Меня лампа пизданула 220. Порезала абажур ночью, ибо батя отправил спать, а я хотела смареть про Штирлица, то делать не фиг, порезала, сказала, што это буратино сделал. То у мну игрушка была, я с ним спала. )))
Абажур выбросили и напольная лампа столбычила в центр. комнате. Батя выкрутил лампу и ушёл искать другу, ибо та перегорела от того, что я лампо трясла.
Пока он искал лампочку, я блядь пальцы всунула в гнездо и включила на кнопочку - да будет свет!
Такой пиздец бляцкий от родясь не испытывала. Вовремя отец вбежал и отрвал меня от лампы. Потом сердечные капли пил на спирту и успокоительные колёса. У нас их было вдосталь. Бабуля к тому времени работала в дурдоме фельдшером. Я как-то залезла к ней в сумку и нашла транквилизаторы. Ебанула родеродр с димидролом, элениум, сонопакс и реланиум. И пошла гулять.....то, шо живые деревья мне лапами махали, ещё ничё, но блядь дверь в иные миры, куда меня тащили атланты...
В автобус помог войти парень. Я на ступенях не стояла и падала ему на руки, он ловил и занёс в транспорт. Потом держал меня. От меня спиртным не пахло и он улыбалсо. С тех пор рыбак рыбака...

А телек у меня знакомой взорвалсо, выбил нахуй окно и улетел на улицу.
Папа долго собирал радио. Я заболела и скушно. Сама дома. разобрала полностью радио, фотоаппарат, фильмоскоп и магнитофон кассетный. Батя охуемши был, когда пришёл с работы. Вся центральная комната, весь пол в деталях. И все детали как надо сложены, ни одна не поломана горшке и пишу какое лекарство от чего и скока и на латыни как пишеццо и почему.
Он мне собрал приёмник охуезный и презентовал на именины.
Потом я начала сооружать телескоп, потом выращивать синие кактусы. Бабушка и мать учили меня тому, что сами знали. А ба латыни учила и фармацефтике. Сидю на горшке и пишу какие лекарства и для чего, от каких болезней, по латыни.
А потом я ебенулась головой об берёзу, по кайфом была и стала друидом, долго лежала в озарении, от берёзы молния в голову влетела и расколола башку на две части. Да на коньках ебанулась, чехлы не сняла, с мусорным ведром бежала, лежу и звёзды по кругу танцуют. ТАк пиздато!
Шынджы 2016-05-19 19:21:54 #
от душы
Хирург 2016-05-19 19:24:07 #
"Ну и классика, при скрутке телефонной сети класса "и так сойдёт!" получить на язык звонок."
У тебя классный Хранитель. Ему с такими не скушно. По себе знаю.
Приснился как-то. Спрашиваю - Ты чё мой Хранитель типа Ангел?
Да, но я у тебя не один, нас много. И заржал.
Хирург 2016-05-19 19:34:17 #
"от душы"
Спасибо!
Иногда думаю, как людям бывает сложно поговорить по душам. Ибо мы - как ёжики.
Поймёшь ежа, себя поймёшь.
Менсон писал, что он прячется за маску монстра, ибо, когда открывается, толпа злобно в душу вгрызаиццо и гадит на самое дорогое. И нахуя спашивается? Все мы одной крови.
Хирург 2016-05-19 19:40:23 #
"На физике было интереснее, когда давали потрогать девайсы. Один накрутил электрофорную машину, а я не видел, подошёл и потрогал."

В любом случае при пиздюле открывется истина.

У нас физик был - бывший мент. Очень злобный, не прощал никому нихуя и мстил жестоко. Старшеклассники чёта делали ему в кабинете, мы ежели дежурили (ключ от кабинета у дежурного), давали им ключи и стояли на шухере.
Урок начинаиццо.
Пиздык бабах- Бодя валяется обугленный у доски или под дверью, или вылетает дымящийся из класса.
Мы победили, он упиздил со школы. Обратно в ментовку.
Руконор 2016-05-19 19:54:25 #
Увгжа Хирург, а вы какой телескоп сооружале и чем история с ним закончилась? Получилось что-нибудь?
Тряпочкой Протёр 2016-05-19 20:33:34 #
На фоте горезонт зовален. Низачот, кг/ам.
Хирург 2016-05-19 20:46:35 #
"Увгжа Хирург, а вы какой телескоп сооружале и чем история с ним закончилась? Получилось что-нибудь?"

Увгжа Руконор!
Это была печальное стори. На то, штобэ соорудить телеском были использованы детали со старого и самого дорогого моему серцу фильмоскопу и два папиных фотоаппарата.
Мне был жизнинна неабхадима труба со штативам, штобы поворачивалась на 360 градусов, фиксировала объект интересуюсчий моё воспалённое сознание, делал снимок с фокусом и различными лакмусовыми пластинами в ультракрасном, ауру чтобэ видеть и ядро. Ну и картину в целом. Мне не хватало мощности, зеркала были круглыми, как нада, а вот с увеличительными стёклами накладка вышла. Когда я поняла, что те детали, что мне нужны можно найти лишь в НАСА и то лет через 30-ь, я рассвирепела. Я била трубой об стену и орала на несправедливую судьбину. Отец успокаивал меня долго, фактичиски безуспешна. Я долго рыдала в истереке и решила сшить Чебурашку - моего любимого героя. Уши не получились и я впала в страшные муки, слезами залила всё. Бабушка поняла, что мне нужен телескоп и чебурашко.
Много лет спустя мне презентовал друх астроном телескоп громадный. Вышла на балкон и Луну наблюдала. Что я там увидила, сказать страшно, я так обосралась от страха, что телескоп мама приказала продать немедленно.
Чебуращшку чёрного я украла в Херсоне у Домницких. Это мои дядя и тётка. Но хотела коричневава настоящего. И решила обокрасть архив Союзмультфильма.
Когда я смотрю на Харбл, мне противно блядь, сука обидно. Это же моё изобретение. Мне пять лет было, когда я знала, что нужно для нам всем.
Тогда я написала в НАСА и подписалась - Альфина Гордон Шамвей. Требовала вернуть мужа Альфа подопытного. Его схватили по ошибке, он просто в костюме таком гастролировал. Ёбнутый наркоман, что поделаешь, программистом был славным.
Пишу им иногда, бываит жалуюсь в Евросуд и на Котель. Когда написала римскому папке Бене, он отрёкся от престола, после моего 11 письма Беатрис, та тож на пенсию ушла.
И я не виновата что чтец и Хранитель писем застрелился на Котель, когда получил посылку для Яхве. Он что не знает, что подарке Богу нужно лично в руки отдавать? На иврите причём читать и дойти до Кетер - до Престола.
Заебурии 2016-05-19 21:07:40 #
Мальчег сьебался чтоли? Ононо чо!
Свирепь 2016-05-19 21:51:22 #
— Рукосуев, а где твоё домашнее задание?
— А его медведь унёс!
Руконор 2016-05-19 21:53:51 #
Мда, тяжело Вам пришлось. Я тоже пробовал смастырить рефрактор из всякой подручной поебени — это всё не то.
Понял это когда благодаря Иоффе удалось дорваться до нормального ТАЛ-а. Я скромный был, ну какие там Хаболы.
Так чуть не до сорока лет и прикидывал, из чего бы замутить первичное зеркало или там тубус. Экваториальную, бляха-муха, монтировку.
Ну а потом на 38й или 39й день рождениа подариле нормальный телескоп и всё более-менее наладилось.
Рвун Чехлов 2016-05-19 22:12:02 #
"Их прозвали в народе ШАТУИАМИ"

Вот ты, ХЗ кто, готов поверить, что это не опечатка, а артефакт агрессивного сжатия с потерями? (А оно так и ест.)
А если сам это пони - попробуй об'яснить это своему джругу-некомпьютерщику. Что алкоритмы автомагического сжатия с потерями начали подбираться к уровню "мне Рабинович Бетховена напел", и сами переставлять пуквы в словах...
Яков Арин 2016-05-19 22:17:48 #
Их прозвали в народе ШАТУРАМИ. И они делали мебель.
Руконор 2016-05-19 22:22:31 #
У нас в шараге так шутиле: на физике вставляле папиhoску в насос Комовского, поджигале и крутиле рукоять. Папиhoска скуривалась за несколько секунд. Физик приходит, а в аудиториэ дым столбом. Интересуется, кто это тут курит в помещениэ. А насос курит, оказывается. Учебноэ пособиэ. Пропах весь. Потом убрали его в лаборантскую, пахнуть там.
Ванадий 2016-05-19 22:29:02 #
Вашыми титратками толька меджведей гонять
Двоешкины хуевы
Демосвинон 2016-05-19 23:22:29 #
у вас тут не ники, а РукоХуев знает что
Фу Боян 2016-05-19 23:47:28 #
Я чото п. Титрадка Ни-колая Рукосуева, а молодец Колька Рукосу-ев. Походу Ни-колаю таки песда.
Хирург 2016-05-19 23:48:58 #
"Мда, тяжело Вам пришлось."

Да ладно, то былое. Мне не очень повезло с рождения. Мать мальчика хотела, забеременела и назвала Валерием. Купила фсё синее мне и голубое. Когда я родилась - она плакала, да я ещё и молчала, мёртвая родилась. Врачи и бабуля была на родах - оживили.
И гороскоп блин - Петух, Бык, Рысь, Каштан и цветок какой-то пиздец неадекватный. Мужской характер и точные науки так пёрли, как наркота. Да и дар от деда художника. Я во всём если присматривалась - видела фигуры и пугалась в темноте. И энергетику видела и знала, что будет с кем и в стране, только дат не знала. Бухала иногда до отключки или упорывалась, когда взрослая стала, штобэ не знать, блядь не видеть, не осознаваццо во сне. Ну нахуй. И программирование бросила резко. Мне просто врач запретил эту работу и фотошоп к ебеням удалила и свои картины порвала и книги нахуй и на свалку городскую.
Снился Галилей в Агротории с телескопом своим и микроскопом. Сказал, что на второй срок оставили в адском отсеке, где только учёные мужики сидят на асфальте и стены с потолком - бетон. Выйти оне не могут. Потолок открывают им на время, чтобы на звёзды посмотрели. И пизда.
Спрашивала, чо Ангелы не приходят их забирать - то ж их работа на Той Стороне.
А те дядьки говорят - А мы их убиваем. И бросились на меня, я их вывести хотела. То Галилео спас, затолкал меня в шар-сферу и мы там сидели тихо. Он мне много чё рассказал в ту ночь. Он наказан за изобретения такого масштаба. Вот и думай - открывать или не открывать истины? Потому не сужу никого, Упаси Боже! И Галилей очень добрый ихороший и Лавкрафт, и Кроули. На самом деле. Повезло с телепатией, я её научилась отключать к ебеням просто, могу покойника любого вызвать и попиздеть с ним, мысленно, иногда в слух. Но не хочу пугать брата и мать. И в дурдом не хочу. Належалась. А во сне почти каждую ночь осознаюсь и контролирую сновидение. Нравиццо путешествовать на другие планеты и в другое время - в прошлое разных стран.
Была на сайте Дрона Просветлённой после трёх банов правда, Кома, Астрал Смерть сайт. Очень тяговый. Но мы спрятались. Нахуй чуть не убили некоторых, меня тоже грохнуть хотели, а некоторых власти грохнули. Много знали и работать на костюмчикоф отказались. Я отказалась. И если чё - я псих шизоидный параноидальный. Что с меня взять? А в анализы я л.ю такое...и пошле оне нахуй. Тока Радуга Мишко..ладно, нахуй, нахуй, нахуй.
Хирург 2016-05-20 00:15:38 #
""Их прозвали в народе ШАТУИАМИ"

Вот ты, Хирург, готов поверить, что это не опечатка, а артефакт агрессивного сжатия с потерями? (А оно так и ест.)
А если сам это пони - попробуй об'яснить это своему джругу-некомпьютерщику. Что алкоритмы автомагического сжатия с потерями начали подбираться к уровню "мне Рабинович Бетховена напел", и сами переставлять пуквы в словах..."

Вот ты брат готовь поверить, что Толстой не сделал опечатку, когда писал про самое лучшее, что было в жизни Валконского? Или как там фамилия того графа?
Там перечисляиццо всякое пиздатое что он вспоминает, проезжая мимо цветущего по весне дуба. Пиздует к Наталье. И одно из самых лучих воспоминаний - агония и смерть жены.
-------------------------------------------
Ты меня напугал блядь до помутнения в рассудке. Блядь, это имя демона из Каббалы, самого блядь страшного нахуй.
Пизда рассудку. Месть медведя за мой поведение на Свалке.
Это самый чудовищный из Жнецов.
Сжатие хуёво помогает. Особенно танатонафтам уже на первых вратах. А покойникам ваще жопа.
Откуда ты то знаешь?

Да я боюсь Нафанаилу про это говорить. Разве што ночью. Мы не живём в одной квартире, он в подполье. Но когда я пищу от страха ультразвуком (Сильбо Гомера Лигв) он слышит. Крик вопиющего в пустыне. О. Его оппонент Иоаниты Креститель
Тамплиеры. Мальта. Нада одеть золотую маску Будды и залезть в Золотой шар, сказать ТетраграммаДон.
Прювет от волка! Сирко пожаловал и Даннил Нечай. СПС за компашку. Вы кого повызвали артеФак Тной газетой?
Пиздец, и тут колдуны. Дон Хуан?))))
Рабинович? Моше Маймонид, Ицхак Гинбург и мой деда Рав. Все в сборе? Ну и разбирайтесь с демоном газетным. А Коля не дураг.

А не сцо. Если наоборот то сливаем индивида к мусульманам. Оне ещё не таких припечатывале.
А чё за Лунный день? Марс кстате близко. А за ним Сатурн. Скоро Сатурналии, робата!

Хирург 2016-05-20 00:27:25 #
"Вашыми титратками толька меджведей гонять
Двоешкины хуевы"
Ванадий, привет!

Ннада поискать чёта другое в тетрадках. Исчё в шкафу лежат, записки морфина гидлохлорила с ЛСД и грибами, што мы в дурке в палате для накролюбителей принимали. То я писала впечатления и действие препаратов по часам, как учил дед Эрлих.

дъд 2016-05-20 00:39:20 #
> я рассвирепела
Коза лось бык при чём тут Свирепь
Хирург 2016-05-20 01:32:17 #
> я рассвирепела
Коза лось бык при чём тут Свирепь


звиняйте, гаспадин хароший, я чел малограмотно, писать не умею, двоичницей была, пою тока на австралийском.
Руский плохо понимайт, папа фюрер был, деда бандерложец, прадед апачи, стока намешали, сложно фсё, сложно.
А книшки я не читаю, я юродивый мудак.

Я не коза, я козёл ващета, с буйными рогами.
Слово свирепая ведьма не моё = Карлос Кастанеда дебил ботан попутал. Я иво книги в туалете держу, жопу ими потираю.
Ещё есть про Скрипт. Но там бумажгэ толстый, исчё жопа порвёццо.

Я сама не пишу, моей рукой корявой водит Сатана.
Фсегда Ваш Кант.
Мебиус 2019-05-16 08:04:33 #
Устал четадь
Медведъ 2019-05-16 08:12:36 #
а вы бы увгн Мёбеус не читале херургу на ночь.
и на день бы тожи не читали.
Мебиус 2019-05-16 10:24:52 #
Я так и делою. Нипамогает!
Медведъ 2019-05-16 11:07:05 #
можна ещо папробовать баранов щетать
или ауц, есле баранов не опрувят
но это не точно
Мебиус 2019-05-16 15:17:15 #
Я адин рас счеталый боран и овца, щеталый, а тут рас и среть них прешол такой с монобровь и кепка у нево какраз и тулуб и палка и скозал чштоьы я ево баран не счетал. С тех пор я ево бараном не щетаю. И овца на всякей случей тожо.
Рвун Чехлов 2019-05-16 15:24:48 #
ДЕВЯТЬ ЭТО БОРАН ДЕСЯТЬ ЭТО КОПЕТАН!
Медведъ 2019-05-16 16:02:37 #
Копетан врьот!
дъд 2024-01-05 10:40:32 #
Да известно, как попадают младшеклассные тетрадки к таким вот Медведъ'ям
насрано 58 раз:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))