XAH 2006-08-10 15:08:56
Всего постов: 25
Бород: 55
Рейтинг: +12|2|-23 = +1%
chazz 2006-08-10 15:22:30 #
ну и бородищщааа охохо
NecroWizard 2006-08-10 15:26:42 #
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут NecroWizard. Мне 6000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до i never sleep. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кинжал и частенько попадает мне прямо в рогу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фхтагн". Мой папа работает колдун ада 6 ступенем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пресвятая дева" И заставляет меня чинить его крест. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Христа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убивать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не NecroWizard, а Йог-сотот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не христос, то ты поймёшь как мне креативно. Дорогой Дедушка мороз - красная адово пламя забери меня к себе или вышли мне кинжал. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на власти и кроовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ктулху. Дед Мороз, пойми как мне креативно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо. Помни что я верю в тебя Труп !

Деду Морозу ! NecroWizard
komaz 2006-08-10 16:03:38 #
И заставляет меня чинить его девушка
рекапитулянт 2006-08-10 16:17:14 #
ага, а главное на дворе август -))
Unwaiter 2006-08-10 16:31:29 #
Это где это у вас август ??
Что-то вы темните, милейший...
athabaska 2006-08-10 16:32:07 #
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут athabaska. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебтваюмать!". Мой папа работает долбоёбом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пизда!" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какаши. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шареки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не athabaska, а долборекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор гнойный, сцуко, то ты поймёшь как мне хуйово. Дорогой Дедушка мороз - красная пися забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабки. Дед Мороз, пойми как мне хуйово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ахуй полный. Помни что я верю в тебя урот !
У 2006-08-10 16:37:36 #
Хых, слово хорошее, однако :)

"Как же мне бывает креативно в понедельник с утра!"
хуй проссыщь хто 2006-08-10 17:03:40 #
древнее этой археологии неих не видел
DIM 2006-08-10 17:31:48 #
говно какое
толек 2006-08-10 18:33:02 #
гыгыгыы )) я думал про другой тест, но этот тоже веселый))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут толек. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй вам". Мой папа работает айтишником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарасы!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хоккей с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не толек, а чувак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хуйово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хуйово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! толек
День 2006-08-10 19:13:08 #
БОРОДААААА
catch 2006-08-10 19:24:51 #
помоему баян но чтото ржачно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут херсбугра. Мне 13:55 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до да пиздетс. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пух и частенько попадает мне прямо в телефон =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебануццо". Мой папа работает сварщигом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "малаца" И заставляет меня чинить его пиписку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебля с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не херсбугра, а идинахуй ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не человек, то ты поймёшь как мне работа. Дорогой Дедушка мороз - красная кружка забери меня к себе или вышли мне пух. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой яблоко. Дед Мороз, пойми как мне работа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне еда. Помни что я верю в тебя кросавчег !

Деду Морозу ! херсбугра
PIZDER 2006-08-11 09:50:15 #
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут PIZDER. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздна. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул бля и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пшол нах". Мой папа работает йобарьтерористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йобанарот" И заставляет меня чинить его девку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покажи письку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не PIZDER, а тузиксцуко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне блякакхуйова. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне стул бля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пара классных блядей. Дед Мороз, пойми как мне блякакхуйова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя сцукобля !
Wonka 2006-08-11 12:09:38 #
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ахтунг. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "демон". Мой папа работает пинатель хуевом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зонодинамическая абсистенция" И заставляет меня чинить его молот. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается водка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в патологоанатом с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ахтунг, а аффтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мораканский пидар, то ты поймёшь как мне ахуеть дайте две. Дорогой Дедушка мороз - красная песда забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен. Дед Мороз, пойми как мне ахуеть дайте две. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя ацкий сотона !
d0lph1n 2006-08-20 08:01:38 #
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дашо. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оло". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "белядь" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени блядь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дашо, а уебище ! В общем, дедушка мороз, если ты не федей, то ты поймёшь как мне о-о-о-о-о хуууево, как щас. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаццо и умыцо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне о-о-о-о-о хуууево, как щас. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пездец. Помни что я верю в тебя урот !
Танк 2006-08-22 00:25:06 #
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танк. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда больше не могу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылеглот и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "канешна, а за каким?". Мой папа работает мозго трахом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пип" !!! И заставляет меня готовить ему морковку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танк, а ипшайтег сцуко ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне хреново, голова сцуко палит ни па детски. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне пылеглот. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отрупить камунеть писю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вибратору. Дед Мороз, пойми как мне хреново, голова сцуко палит ни па детски. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лужа и пестец. Помни что я верю в тебя урод !
sceptic 2006-08-23 01:16:53 #
хе-хе
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут sceptic. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулху фхтагн!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его чайник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Полкан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотлить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя, предатель!
Ятасука Накомоде 2009-05-18 17:36:33 #
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ятасука Накомоде. Мне корован лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в орангутане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до турбо-фортран. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня наркоман и частенько попадает мне прямо в Вассерман =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "капканирующий барабан". Мой папа работает баклажаном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ресторан" И заставляет меня чинить его петросян. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается уебан. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурман с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ятасука Накомоде, а стакан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не султан, то ты поймёшь как мне дурман. Дорогой Дедушка мороз - красный полукафтан забери меня к себе или вышли мне шайтан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шарлатан. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шайтан. Дед Мороз, пойми как мне каштан. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне султан. Помни что я верю в тебя пеликан !

Деду Морозу ! Ятасука Накомоде
ХнЗ кто 2014-02-17 17:11:40 #
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 123. Мне 123 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в 123е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 123. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня 123 и частенько попадает мне прямо в 123 =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "123". Мой папа работает 123ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "123" И заставляет меня чинить его 123. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается 123. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 123 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 123, а 123 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не 123, то ты поймёшь как мне 123. Дорогой Дедушка мороз - красный 123 забери меня к себе или вышли мне 123. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 123. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 123. Дед Мороз, пойми как мне 123. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 123. Помни что я верю в тебя 123 !

Деду Морозу ! 123
Зузузуки 2014-02-17 17:45:11 #
sceptic - Антон кто нипопонел) ахахаха
антошка антошка ахахаха
Рвун Чехлов 2016-10-02 02:29:19 #
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ХЗ кто. Мне джва лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в свалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:14:15. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня петросян и частенько попадает мне прямо в тыквощуп =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "8-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом. ". Мой папа работает опрувером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БББКЭВЗ!" И заставляет меня чинить его балаган. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается борщ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ящик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ХЗ кто, а МУДОД ЦДОД ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фожжер, то ты поймёшь как мне витиевато и мечтательно. Дорогой Дедушка мороз - красный овал забери меня к себе или вышли мне барабан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почодронить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой опрувэ. Дед Мороз, пойми как мне витиевато и мечтательно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне невесомость. Помни что я верю в тебя отщедрот !
Афролис 2016-10-02 02:33:50 #
ололо! много букоф.
Мебиус 2016-10-02 02:37:51 #
че делать? янеп чета неп

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))