eXOR 2004-03-07 20:11:56
Всего постов: 328
Бород: 14
Рейтинг: +7|5|-8 = +37%
Сара Пац: Судьба дендрофила

1.Олег подошел к дереву и высмотрел дупло. Оглядевшись, расстегнул ширинку и, посуетившись кистью в штанах, извлек член. Член до дупла не доставал. Олег засунул член обратно и застегнул ширинку. Олег переоценил длину своего члена.

2.Олег подтащил к дереву выкорчеванный пень и влез на него напротив дупла.Оглядевшись, растегнул ширинку и, посуетившись кистью в штанах, извлек член. Член легко проник в дупло. Олег начал фрикции. Дупло оказалось слишком просторным и он лишь ссадил нижнюю нежную кожу члена. Олег засунул член обратно и застегнул ширинку. Олег переоценил толщину своего члена.

3.Олег облепил края дупла специальной замазкой для окон. Он подтащил к дереву выкорчеванный пень и влез на него напротив дупла. Оглядевшись, растегнул ширинку и, посуетившись кистью в штанах, извлек член. Член не сразу проник в дупло. Олег начал фрикции. Член увеличился в размерах и застрял. Олег переоценил аморфность смазки для окон.

4. Олег думал о всяких страшных вещах, чтобы прошло возбуждение, и его член сник,покинув дупло. Он вспоминал мертвых родственников в гробах, унижения, которым нередко подвергали его девушки, ибо он был рыжим, толстым, бездарным. Но член от этих воспоминаний еще больше наполнялся кровью, набухал, и стал размером со средний кукурузный кочан. Олег недооценил степень своей сексуальной извращенности.

5. Олег услыхал позади шаги. Он оглянулся и увидел мужчину средних лет, по манере одеваться смахивавшего на голливудских киногангстеров времен Аль Капоне. Лицом он напоминал Аль Пачино. Мужчина присел и, раздвинув ягодицы Олега, смазал анальный проход чем-то густым и холодным. "Ах, что вы делаете?", - кокетливо спросил Олег. "Смазываю твою попу эпоксидной смолой", - спокойно ответил мужчина. Олег переоценил свою сексапильность в отношении к лицам одного с ним пола.

6. Олег услышал позади треск ломаемых ветвей и почувствовал как нечто шероховатое проникает в его задний проход. "Что вы делаете?" - вскричал Олег. "Засовываю тебе в попу липовую ветвь", - спокойно ответил мужчина. Олег попытался выдернуть липовую ветвь из задницы, но ему это не удалось. Олег переоценил силу своих рук. Олег недооценил схватывающие свойства эпоксидной смолы.

7. Олег кричал удаляющемуся мужчине набор скверных слов и угроз, но мужчина скрылся без оглядки. Олег переоценил силу своего вербального воздействия на мужчин.

8. Олег почувствовал, что под влиянием переживаний от той несправедливости, какую над ним сотворил неведомый изверг, его эрекция ослабевает. Но внезапно он ощутил какое-то раздражающее воздействие на член изнутри дупла. Также Олег заметил какое-то движение над головой. Вверху зияло большое дупло и со всех сторон к нему стекались и скрывались в нем белки. Белки поочереди сосали член Олега. Олег недооценил степень влияния запаха смегмы на грызунов.

9.Олег обильно кончил и напугал белок. Они, защищаясь, искусали его член. Олег истошно заорал и высвободив окровавленное достоинство, побежал куда глаза глядят. Торчавшая из попы ветвь вела его в сторону и путалась в кустарниках. Полуспущенные штаны усугубляли незавидное положение бегущего. Олег упал и зарылся лицом в муравейник. Муравьи не замедлили заползти в уши, нос, рот и глаза. Дико воя и извиваясь, Олег, оттолкнулся от земли руками и встал на ноги. Перед глазами он обнаружил любопытную морду бурого медведя. Олег истошно завопил и получил смертельный удар когтистой лапой. Олег переоценил свою способность ассимилироваться с фауной и флорой на сексуальной основе. Олег недооценил симбиотические резистивные способности дикой природы, направленные на искоренение извращений в среде невесть почему возомнивших о своей надприродности гомо сапиенсов.

10.Я когда-то недооценила член Олега в результате чего, его латентная дендрофилия вырвалась из скопа подавляемого, в сферу сознательного влечения. Я когда-то переоценила свой писательский талант и со скандалом отказавшись принять Нобелевскую премию в области литературы, ввиду ее для меня непрестижности, обрекла себя писать высокохудожественные произведения самых низких жанров, имея литературу во все ее доступные дыры.
Бип O`Kот 2011-08-28 14:53:50 #
остервенелэ хентай
Эль момикоп 2016-02-14 10:38:46 #
Все научные исследования дровосексуализма, имевшие место в ХХ веке, основываются на аксиоматическом предположении, что дровосексуальность существует, то есть на экзистенциальном подходе. Между тем даосизм, набирающий силу в современной научной мысли, ставит под сомнение если и не существование дровосексуальности как явления, то как минимум её значимость для общества и цивилизации. Впрочем, ещё более 100 лет назад Зигмунд Фрейд в своём основополагающем труде «Размножение ёжиков» наглядно и убедительно показал, что любое совершённое (и даже несовершённое) человеком действие является проявлением его явной или скрытой (латентной) дровосексуальности. В доказательство своей правоты Фрейд, как ему и было предложено Парижской академией естественных наук (куда он обратился за грантом на продолжение исследований), в 1882 году убил себя об стену. После этого даже его извечный оппонент Карл Юнг вынужден был признать, что это было, как он выразился, «гламурненько». Правда, впоследствии Юнг всё равно, как последнее чмо, пришёл на похороны Фрейда в узких педерастических плавках и китайской нейлоновой ветровке флуоресцентно-зелёного цвета, чем испортил праздник всем присутствовавшим. Но это уже совсем другая история.
Кум 2016-02-14 10:47:55 #
Чёрт! Какая гадость! Очевидно тут без наркотиков не обошлось!
Рвун Чехлов 2022-08-11 03:44:46 #
Музыкальное ли дерево?
Мебиус 2022-08-11 06:48:00 #
да вы тут сразу ебонутые1
ураган 2022-08-11 07:04:00 #
потомушто онанировать нужно дома
Медведъ 2022-08-11 08:55:53 #
> да вы тут

меня тут не было нопремер
не пазвале бы (да вы тут раньше миня джля этово притти должны быле) я бэ и не прешол бэ

десятый пунк интиреснэ кстати
Шынджы 2022-08-11 23:39:14 #
>да вы тут сразу ебонутые1

Инне фкакую баню тилего ходитб нинадо
удобно ящщетаю

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))