Сейчас на cвалко затаилось 314 человека.
Мазабот 2015-11-03 16:53:59
Всего постов: 1
Бород: 5
Рейтинг: +58|5|-5 = +91%
Одобрено: Unwaiter
Когда была мелкой, года четыре, до панического ужаса боялась имевшейся у нас заводной игрушки - мужчины в черном костюме и белой рубашке. Ключ торчал у него из спины и крутился со страшным скрипом, а сам мужичок передвигал ногами. Мама заводила его, если я ее сильно доставала, и тогда истерика была неминуема. Я даже ночами просыпалась от того, что мне казалось, будто бы игрушка заведется, придет за мной и утащит куда-нибудь.
Прошло двадцать лет и я как-то решила попенять маме за издевательства над моей детской психикой. Догадайтесь, что она сказала? Правильно, не было у нас такой игрушки.
Заебурии 2015-11-03 16:42:24
Всего постов: 370
Бород: 0
Рейтинг: +22|5|-18 = +53%
Одобрено: Unwaiter
ВЕТЕРЕНАРЫ СВАЛКИ 2015-11-03 10:40:40
Всего постов: 1
Бород: 22
Рейтинг: +72|6|-12 = +85%
Одобрено: Unwaiter
Увожжаемэ хозяенэ Свалко!
Извените чшто мы к вам обручаемся Вы там вообще охуели?! Это пиздец какой-то! Мы негодуэ!
Мы ещо помнем когда Свалко была не та. Мы помнем рожденее большенства мемов и сами их создовале. Но то, что сечаз творица в некогда дегенеративном уютненьком говноблоге из 90-х - это пиздец! сильно насу Дуро чает.
Гджэ упоротоздь?! Гджэ ебаненее мывасспрашываем?! Гджэ неодекват? Гджэ вот это все?
Оджно маложуйное нытьё фкаментах! Голосов нормальных упоротыхъ неодекватов не слышно за флеймом обижэнных жызнею. Это ужэ не не та Свалко. Это ужэ вуапшэ не Свалко. Свалко пре врощаеца в пристань ущербных нытеков и огрессивнэ умнегов. В фелеал тилефона доверея. Бутки джля исповеди. Неувгны сами с собой разговареваюд фкаментах. ЖэЖэчко блдждаж! Свитера сибе зовели. Тшеетег нах! Пора бэ уже понять, чшто неудовлетворённость жызн'ю не экви валентна упротостоти и неадеквату.
Ладжно бэ они срали в своих свитерах. Дак типерь вы допустили их до апруверной! Сночала оджного клована, который сам опрувед, сам каментид... самостоятельный шопесдетс! С тем жэ успехом мог бы у себя в Блокноти или там в Ворде каком не будь встовлядь картинке и пейсадь поджними каментареи. Нахуа им Свалко?
Потом фторого огтевизда пусти лева город! Прецказуемо та жэ историэ.
Веть дочиво дошло! Каментедь не успеваем! "Гджэ опруве?" некуда встав ведь! Пока один (1) камент пишем, джва (2) опрува на глагне поивляюца!
Чшто дальшы мывасспрашываем? Атвичайте нимедлинна! Дъда и х-лиса в апрверную пустите?

Вопщем мы атписываемся!

Ну иле нед.
Рвун Чехлов 2015-11-03 08:03:54
Всего постов: 131
Бород: 6
Рейтинг: +48|1|-11 = +81%
"Как водится обычно на всей территории Руси-матушки, в нашем бывшем военном городке все лето копают-чинят теплотрассы.
(...)
По такому случаю я показывал своему четырехлетнему отпрыску, что там к чему да как. Как работает строительная техника. Чем экскаватор колесный отличается от гусеничного. Какие бывают виды сварки и для чего сварщику маска. Что такое теплоизоляция и зачем нужна. Как выглядит земля на глубине в пару метров "в разрезе" и кто в ней живет. Как безопасно спуститься в канаву и вылезти из нее, и на что нужно обращать внимание при этом. И так далее...
(...)
На той неделе звонят из садика "Ваш ребенок тут чудит-хулиганит, переломал тут все, примите меры и давайте приходите чинить".
Я спал между ночными сменами. Пришлось проснуться и отправиться в садик.

Что там случилось?
Дите, подбив еще нескольких пацанят, устроило "игрушечный" ремонт теплотрассы на площадке для гуляния. Благо там грунт - песок галимый. Но это еще полбеды.
В процессе - они разобрали и перекопали поперек дорожку, ведущую на веранду. Сделанную из плитки на растворе. Выкопали канаву сантиметров на двадцать вглубь, вместо "труб" использовали черенок от лопатки и еще что-то вроде того. Над "канавой" положили доску - типа "мостик пешеходный временный", и сделали "ограждение" канавы из обломков больших пластмассовых игрушек.
На замечание воспитателя ответили "к началу отопительного сезона мы все починим".
(...)
По окончании ремонта воспитательница отвела меня в сторонку и высказала "Фи"
- "То, что Вы починили дорожку - это, конечно, хорошо. Но зачем Вы показали детям, как делать куличики из цементного раствора и что из этого получается, да еще и с армированием из прутиков? Если Ваш сын притащит цемент и все дети наделают в песочнице бетонных куличиков - куда я буду их девать?"
Пришлось пообещать цемент спрятать и не давать.
"

http://fixik-papus.livejournal.com/9703.html
Заебурии 2015-11-03 05:50:27
Всего постов: 370
Бород: 0
Рейтинг: +29|8|-9 = +75%
Одобрено: Шынджы
Свирепь 2015-11-03 04:33:18
Всего постов: 34
Бород: 3
Рейтинг: +21|4|-17 = +54%
Одобрено: Шынджы
Это не глаза, это ножздри

https://pbs.twimg.com/media/CQytHBTWUAAQrPJ.jpg:large#.jpg

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2015. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))